Нижний Новгород - Томь прогноз на матч

Нижний Новгород

Нижний Новгород

07.07.2019 (15:00)

Россия. ФНЛ
Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Томь

Томь

Как сыграют прошлогодние претенденты на выход в РПЛ?

Центральным матчем первого тура ФНЛ несомненно станет противостояние четвертой и третей команды прошло сезона, Нижний Новгород примет на своем поле Томь.

Сильный Нижний Новгород

Клуб из Нижнего Новгорода отлично провел прошлый сезон в ФНЛ, заняв четвертое место в турнирной таблице. Такой результат позволил сыграть переходные игры за право выступить в РПЛ, для того чтоб ворваться в элиту, Нижегородцам надо было по суме двух встреч обыграть самарские Крылья Советов. Все практически решилось в первой игре, когда Нижний Новгород проиграл дома со счетом 1:3, самое обидное для команды, что два мяча были пропущены в компенсированное время. Во второй игре Нижний Новгород даже добыл со счетом 1:0, но этого было мало, в РПЛ сыграют самарцы. Теперь клуб снова предпримет попытку в этом сезоне пробиться в самый престижный дивизион.

Мотивированная Томь

В прошлом сезоне Томь заняла третье место в ФНЛ, что можно считать очень солидным результатом. Команде не удалось попасть в РПЛ напрямую, но был шанс сделать это через переходные игры, соперником клуба была Уфа. Первый поединок закончился домашней победой 2:0 в пользу Уфы. Во втором матче футболисты Томи быстро открыли счет, но второй мяч так и не смогли забить – 1:0, Уфа не стесняясь ушла в глухую защиту, не пробив ни разу по воротам. Томь провела четыре контрольных поединка в межсезонье, трижды сыграв вничью и один праздновав победу. Клуб наверняка ставит перед футболистами самые высокие задачи, ведь до РПЛ было очень близко, будем ожидать сильной игры от команды в этом сезоне.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне оба матча этих команд закончились победой Нижнего Новгорода – 2:1 дома и 1:0 в гостях.

Прогноз на матч

Нас ждет противостояние двух клубов, которые отчаянно боролись в переходных играх и были в шаге от РПЛ. Теперь все надо начинать сначала, но команды наверняка снова замахнуться на выход в элиту, возможно даже напрямую. Эта будет игра достойных конкурентов, где большое преимущество даст свои стадион и родные болельщики, исходя из таких мотивов мы предлагаем взять победу Нижнего Новгорода.
Ставка: П1
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий