Зенит - Тамбов прогноз на матч

Зенит

Зенит

14.07.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Газпром Арена (Санкт-Петербург)

Тамбов

Тамбов

14 июля в 19:00 по московскому времени в городе Санкт-Петербург на арене «Газпром» начнется поединок между командами «Зенит» и «Тамбов». Действующий чемпион страны, против дебютанта Российской Премьер Лиги. 

Зенит

Питерцы прошлый сезон провели очень уверенно. Команда выиграла Премьер Лигу с довольно большим отрывом. Очковый отрыв от второго места, на котором расположился московский «Локомотив» составил 8 очков. Всего за 30 туров , «сине-бело-голубые» набрали 64 очка. Команда Сергея Семака стала самой яркой в сезоне. Особенно стоит отметить игру команду во втором круге. Первый круг «Зенит» хоть и завершил на первой строчке, но все таки «Краснодар» по игре был в разы круче. Но во втором круге питерцы показали отличную игру, и уделали «Краснодар» и всех остальных команд в стране по результативности. За 30 туров команда отметилась 57 забитыми мячами. В обороне питерцы играли также уверенно, о чем и говорят 29 пропущенных, большая часть которых были пропущены в первом круге. «Зенит» наконец вернулся на трон российского футбола, и главным олицетворением этого является Сергей Семак, который построил отличный коллектив, в котором уже нет конфликтов, и который показывает красивую игру. Еще одним из главных творцов успеха можно назвать Артема Дзюбу, который выдал отличный сезон, и был признан игрком сезона в РПЛ. Дзюба забил 8 голов и сделал целых 10 голевых передач. Именно Дзюба помог выйти Азмуну на новый уровень. Иранец в прошлом сезоне забил 13 голов. Роль Дзюбы в его успеха огромная, ведь он уступил свое место иранцу, а сам стал играть глубже, тем самым освобождая пространство для Азмуна. Также не стоит забывать про Себастьяна Дриуси, Лунина, Ивановича, Ерохина, Зобнина и конечно же Ракицкого, чьи штрафные стали одними из ярких моментов в сезоне. Пока что команда не сделала ни одного топового перехода. Зато Клаудио Маркизио, который провалился в Питере, покинул команду. Но вот начать сезон с позитивом команда не смогла. Ведь в Суперкубке России, «сине-бело-голубые» устпупили московскому «Локомотиву» со счетом 2:3. 

Тамбов

«Тамбов» же стал победителем ФНЛ прошлого сезона. Команда набрала 73 очка за 38 туров и уверенно оформила выход в главный футбольный дивизион страны. За 38 туров, игроки команды отметились 55 забитыми мячами, при 35 пропущенных. Теперь же ожидаем такой же уверенной игры и в Премьер Лиге. Команда сделала очень много приобретений в летнее трансферное окно, среди которых есть и молодежь и опытные игроки из ФНЛ, РПЛ и УПЛ. И что еще важнее сохранила почти всех своих лидеров. 

Прогноз

В данном поединке встречаются два триумфатора, двух главных дивизионов страны, РПЛ и ФНЛ. Поэтому матч обещает быть ярким и зрелищным. Обе команды показывают достаточно результативную игру. Питерцы явно разозлены после проигрыша в Суперкубке от «Локомотива», и теперь попытаются порадовать своих болельщиков домашней победой в первом же туре. А «Тамбов» впервые сыграет в РПЛ, и причем в качестве чемпиона ФНЛ, поэтому игроки будут нереально мотивированы. Исходя из этого, мы и ставим на:
Ставка: Обе забьют
К: 2.37
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий