Шинник – Мордовия прогноз на матч

Шинник

Шинник

13.07.2019 (17:00)

Россия. ФНЛ
Шинник (Ярославль)

Мордовия

Мордовия

Хозяева продолжат серию побед!

Для каждой команды ФНЛ, очень важно подойти к началу сезона в хорошей форме, но удается это далеко не всем. Предлагаем всем прогноз на поединок второго тура, где между собой сыграют Шинник и Мордовия.

Опасный Шинник

В прошлом сезоне Шинник смотрелся вполне достойно, команда заняла шестое место от ФНЛ, отстав от желанной четверки всего на два очка, в этом чемпионате команда постарается побороться за повышение в классе. В первом туре Шинник сумел одолеть в гостях СКА-Хабаровск – 2:1, хотя матч получился очень сложным. Ярославцы не лучшим образом играли в контрольных матчах, но, когда дело дошло до официальной игры, команда сыграла на порядок сильнее. В этом сезоне ждем от Шинника высоких результатов.

Неубедительная Мордовия

В прошлом сезоне Мордовия не запомнилась ничем особенным, заняв только 12 место в ФНЛ, такой результат впечатляющим нельзя назвать, но при этом команда способна отобрать очки даже у фаворитов. Первый тур этого чемпионата Мордовия отыграла дома против новичка дивизиона Нефтехимика. Хозяева выглядели на порядок слабее соперника сумев нанести за весь матч всего два удара. Нефтехимик выиграл 1:0, благодаря реализованному пенальти, но гости полностью заслужили победу. Возможно Мордовия не ожидала такой игры от новичка, но первый поединок команда явно провалила, во втором туре Мордовию ждет более сложное испытание. Если говорить о перспективах клуба в этом сезоне, это максимум середина таблицы или вообще борьба за выживание.

Статистика личных встреч

Клубы провели между собой большое количество матчей, но лучше всего расклад сил показывают последние поединки. В прошлом сезоне Мордовия сумела обыграть в гостях Шинник – 2:1, а дома сыграть вничью – 0:0.

Прогноз на матч

Первый тур показал, что команды находятся в совершенно разной форме, возможно один матч не показатель, но похоже Мордовия не лучшим образом подготовилась к этому сезону. Шинник будет бороться за первую четверку, в этом матче команда явный фаворит, хозяева будут иметь преимущество и должны побеждать, предлагаем ставить на:
Ставка: П1
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий