Торпедо Москва – Балтика прогноз на матч

Торпедо

Торпедо

13.07.2019 (19:24)

Россия. ФНЛ
им. Эдуарда Стрельцова (Москва)

Балтика

Балтика

Ждем сложной игры!

Во втором туре ФНЛ нас ждет интересное московского Торпедо и Балтики из Калининграда. На этот непростой поединок мы предлагаем свой прогноз.

Возрожденный Торпедо

К Торпедо в этом сезоне будет приковано много внимание, ведь легендарный клуб пытаются возродить. В прошлом сезоне команда выиграла свою центральную зону в ПФЛ, благодаря чему поднялась в классе. Возглавил клуб легендарный российский защитник Сергей Игнашевич, который только недавно окончил карьеру, сразу же начав тренерскую работу. На Игнашевича выбор пал не случайно, он является воспитанником школы московского Торпедо. Первый тур москвичам удался, они сумели обыграть в гостях Факел – 1:0, команды нанесли одинаковое количество ударов по воротам, но игроки Торпедо значительно больше контролировали мяч. Пока Торпедо для многих остается загадкой, посмотрим, чего достигнет команда в ФНЛ, в этом сезоне.

Непредсказуемая Балтика

Клуб из Калининграда можно назвать достаточно непредсказуемым, в прошлом сезоне команда заняла только 16 место в ФНЛ, до зоны вылета было не так далеко. А вот годом ранее клуб претендовал на повышение в классе, но в итоге занял пятое место в турнире. В первом туре Балтика уступила дома дублю московского Спартака, но поражение не было заслуженным, хозяева больше контролировали мяч, чаще били по воротам, только не смогли реализовать свои моменты. От калининградцев не стоит ждать прорыва, команда не способна бороться за высокие места, ее место примерно в середине турнирной таблицы.

Статистика личных встреч

В прошлом команды провели много матчей между собой, имея примерно равную статистику, но последний раз клубы пересекались еще в 2014 году, в рамках ФНЛ.

Прогноз на матч

Нас ждет сложный матч, где мы вряд ли увидим атакующий или открытый футбол, к тому же клубы по-разному начали этот чемпионат. От Торпедо сейчас много ожиданий, клубу нужно еще привыкнуть к игре в ФНЛ, а вот Балтика вряд ли будет бороться за высокие места. Мы считаем, что команды будут осторожничать, поэтому предлагаем взять ставку тотал меньше 2,5 голов. 
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий