Крылья Советов - Арсенал прогноз на матч

Крылья Советов

Крылья Советов

20.07.2019 (16:30)

Россия. Премьер-лига
Самара Арена (Самара)

Арсенал Тула

Арсенал Тула

20 июля в 16:30 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ «Крылья Советов» на своем поле примет тульский «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Самара». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Крыльи Советов» БК 1хставка оценивает в 2,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,07. Ничья же оценивается коэффициентом 3,06. 

Личные встречи

В двух матчах прошлого сезона победителем вышел тульский «Арсенал». В первом круге «канониры» одержали победу 4:0, а в ответной встрече была зафиксирована минимальная победа 0:1. Прошедший сезон стал для «Арсенала» успешным, команда финишировала на 6 месте и получила путевку в Лигу Европы, а «Крылья Советов» лишь благодаря победе в стыковых матчах остался в РПЛ. 

Крылья Советов

В летнее трансферное окно «Крылья Советов» покинули ряд игроков, и клуб по многим прогнозам, в лучшем случае, должен был бороться за выживание. «Самарцы» не сидели сложа руки, и грамотно работали на трансферном рынке. Среди новичков следует отметить Комбарова и Соболева, которые уже в первом туре показали себя отлично. В первом туре, «Крылья Советов», от которого многие ждали провала, выступил отлично. «Самарцы» одолели московский «ЦСКА» со счетом 2:0. Оба гола забил новичок команды - Соболев, один с пенальти. По игре «Крылья Советов» превосходил оппонента и победил по делу. На данный момент «самарцы» занимают первое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» - единственная команда, которая победила в первом туре с разницей 2 мяча, все остальные победы были минимальными. В предстоящей игре не сыграет Киселев. 

Арсенал Тула

После удачного прошлого сезона, летом «Арсенал» не стал сильнее, а наоборот, чуть ослабел. Команда хоть и сохранила тренера, но отпустила трех лидеров атаки - Мирзова, Бакаева и Джорджевича. На их место взяли более слабых игроков, которые себя пока не проявили. В первом туре «Арсенал» сыграл неплохо и добился ничьи с московским «Динамо». Игра завершилась со счетом 1:1, «Динамо» вел в счете, но на 84 минуте Григалава забил спасительный гол. На фоне «москвичей» «канониры» смотрелись достойно, а ничья стала заслуженным результатом. Подопечные Черевченко пока располагаются на 10 месте. Предстоящую игру пропустит Александров. 

Прогноз 

«Крылья Советов» в первом туре сыграл отлично и теперь является фаворитом. «Арсенал» также себя неплохо проявил, да и ничья с нынешним «Динамо» - неплохой результат. Мы в предстоящей игре прогнозируем ТМ. Встречаются две равные по силе команды, которые в первом туре не показали атакующего футбола. «Крылья Советов» предпочитает игру вторым номером и редко забивает много, а обновленная атака «Арсенала» пока не впечатляет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий