Уфа - Краснодар прогноз на матч

Уфа

Уфа

20.07.2019 (14:00)

Россия. Премьер-лига
Нефтяник (Уфа)

Краснодар

Краснодар

20 июля в 14:00 по московскому времени в рамках 2 тура Российской Премьер Лиги состоится матч, в котором встретятся «Уфа» и «Краснодар». Матч будет сыгран на стадионе «Нефтяник» (Уфа). 

Очные матчи «Уфа» – «Краснодар»

Игры «Уфы» и «Краснодара» получаются не очень результативными. Всего команды играли друг с другом 10 матчей, и только в одном, было забито больше 2 голов. «Уфа» одержала 2 победы над «Краснодаром», в то время как на счету у «быков» – 4 виктории. Еще 4 матча завершились вничью. Крайний матч между «Уфой» и «Краснодаром» пришелся на 17 тур чемпионата России. Матч на «Краснодар» арене завершился вничью 1:1. 

Уфа

«Уфа» не очень уверенно провела предсезонные матчи, и уже тогда чувствовались проблемы команды. Команда провалилась в прошлом сезоне, и была вынуждена биться с командой «Томь» за место в Премьер Лиге. В домашнем матче уфинцы добыли победу 2:0. Игбун записал победный гол на свой счет, а второй гол забил защитник команды «Томь», который отправил мяч в свои же ворота. В ответной игре «Уфа» ничего не показала. Команда приехала защищаться. О чем и говорит статистика. 0 ударов по воротам хозяев. Но все-таки удержать победный счет «Уфа» смогла. 2:1 – таков счет по сумме двух встреч. В первом туре Премьер Лиги, команда играла в гостях у «Урала». Хозяева обыграли «Уфу» по всем важным параметрам и увели заслуженную победу 3:2. 

Краснодар

«Краснодар» считается третьим фаворитом на триумф в чемпионате страны, после «Зенита» и «Локо». Мурад Мусаев и его команда показывают очень качественный футбол, нацеленный на атаку. В команде очень много молодых талантов, а что самое важное, в составе «Краснодара» играют сразу несколько воспитанников команды. Шапи Сулейманов , Иван Игнатьев, Даниил Уткин, Матвей Сафонов и др. Первый тур Премьер Лиги для «Краснодара» получился не очень. Команда играла в гостях у «Ахмата», и проиграла с минимальным счетом. Бернард Бериша на 10 минуте промазал 11 метровый удар, но через 18 минут исправил и забил в ворота Матвея Сафонова. В стан «быков» в летнее трансферное окно покинули сразу несколько ключевых игроков, а пришедние на их место игроки, пока не сыграли с командой. Плюс, травму получили два ключевых игрока команды, Газинский и Клаэссон, чьи отсутствия очень сильно чувствуются в центре поля. Виктор Клаэссон и Юрий Газинский являются главными лидерами «быков». Через них и строится игра команды. Также сюда можно вписать молодых Шапи Сулейманова и Игоря Игнатьева, которые отлично проявили себя в прошлом сезоне и довольно часто отмечались результативными действиями. 

Прогноз

Мало чего стоит ожидать от «Уфы» в этом матче. Исходя из игры, которую показывала команда в последнее время, можно сделать вывод, что и в этом сезоне «Уфа» будет бороться за сохранение своей прописки в РПЛ. «Краснодар» же несмотря на травмы своих ключевых игроков, должна брать 3 очка, ведь второй к ряду отрицательный результат не устроит ни болельщиков, ни самой команде. Таким образом, наш прогноз на матч «Уфа» – Краснодар» выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий