Манчестер Юнайтед - Интер прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

20.07.2019 (14:30)

Международный Кубок Чемпионов
Национальный стадион (Сингапур)

Интер

Интер

В рамках международного Кубка Чемпионов «Манчестер Юнайтед» встретится с миланским «Интером». Встреча запланирована на арене «Национальный Стадион» в Сингапуре. Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным хозяевам поля. Победу «МЮ» БК Марафон оценивает в 2,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,16. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. 

Личные встречи

Прежде команды между собой встречались пять раз. Во всех 5 поединках «Интеру» не удалось обыграть «красных дьяволов», две победы на счету англичан, а также трижды команды играли вничью. В последней раз стороны пересекались в 2014 году, в матче международного Кубка Чемпионов. Игра завершилась вничью 0:0, а в серии пенальти сильнее оказался «МЮ». 

Манчестер Юнайтед

Прошедший сезон для «манкунианцев» стал провальным. После назначения Сульшера, команда играла отлично, но со временем сбавила обороты, а в конце сезона осталась без трофеев и без Лиги Чемпионов. На трансферном окне «красные дьяволы» не совсем активны, хотя уже отметились двумя приобретениями. На правый фланг обороны куплен Аарон Ван Биссака за 55 миллионов евро, а также в команду перешел Даниэл Джеймс из «Суонси», играющий на позиции левого вингера. Клуб также покинули Андер Эррера и Валенсия, оба на правах свободного агента и не принесли команде денег. Испанец выбрал «ПСЖ», а эквадорец вернулся на родину. Также в последнее время слухи активно связывают Погба с «Реалом» и «Ювентусом», но отпускать игрока руководство не намерено. Сам «МЮ» еще не окончил свою работу на трансферном рынке и хочет купить Магуйара на позиции центрального защитника. Игрок отличный и точно нужен Сульшеру. 

Интер

Прошедший сезон для «Интера» также стал неудачным. Команда с большим трудом попала в первую четверку, но у клуба были большие проблемы. Летом на пост главного тренера вступил Антонио Конте, который будет собирать новую команду. Итальянский наставник отказался от услуг Икарди и Наингголана, но Икарди публично заявил, что никуда уходить не собирается и будет получать зарплату просто так. В стан «нерадзури» уже перешли Годин, Политано, Николо Барелла и другие, но остановиться на этом «Интер» точно не собирается. Конте очень хочет видеть у себя в команде Ромелу Лукаку из «МЮ». 

Прогноз

Несмотря на имя, международный Кубок Чемпионов является товарищеским турниром, и в этих матчах команды не будут выкладываться на 100%. Свое предпочтение мы отдаем «МЮ», ведь «Интер» Конте пока еще не сформирован. Икарди и Наингголан не сыграют, Перешич пока еще не в форме, а Лаутаро только вышел из отпуска, после выступлений на Копа Америка. Сульшер же сохранил свой костяк, да и игроки хотят показать себя в лучшей красе. Кто-то этим хочет получить доверие от Сульшера, а кто-то хочет обратить на себя внимание со стороны других клубов, Погба и Лукаку - вам в пример. Но и учитывая тот факт, что встречаются два тренера-прагматика, можно поставить и на ТМ. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1Х и ТМ 3.5 - Да
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий