Сочи - Зенит прогноз на матч

Сочи

Сочи

21.07.2019 (21:30)

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Зенит

Зенит

21 июля в 21:30 по московскому времени в рамках 2 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет питерский «Зенит». Встреча запланирована на арене «Фишт». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,62, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,98. 

Личные встречи

Как только питерское «Динамо» превратился в «Сочи», то команды не провели между собой очных встреч. Предстоящая игра станет первой. 

Сочи

«Сочи» является новичком РПЛ и имеет все шансы, чтобы закрепиться в элите. Клубом руководит миллиардер Борис Ротенберг, у команды новый современный стадион, который также приносит немало дохода. Летом в стан «леопардов» пополнили Набиуллин, Новосельцев, Джанаев, Кудряшов и Полоз. Также в сеть проползла информация, что новым тренером станет Курбан Бердыев, если нынешний руководитель Тачилин провалится. В первом туре «Сочи» на выезде минимально уступил «Спартаку». Игра завершилась со счетом 1:0. На протяжении всего матча команда держалась, но на последней минуте Жиго принес победу «красно-белым». На фоне «Спартака», «Сочи» смотрелся неплохо. «Леопарды» отлично атаковали, да и игра в обороне порадовала. С приходом Бердыева эта команда сможет навязать борьбу за 6 место. 

Зенит

«Сине-бело-голубые» снова являются главными претендентами на победу в чемпионате. Учитывая проблемы главных конкурентов, «Зенит» на их фоне выглядит в разы сильнее. Летом в клуб перешли Сутормин и Дуглас Сантос, а также массово вернулись футболисты из аренд. Уже в первой игре дебютировал Дуглас Сантос, который провел качественный матч. В первом туре подопечные Семака на своем поле обыграл «Тамбов». Игра завершилась со счетом 2:1. Голами отметились Ерохин и Дзюба, за «Тамбов» отличился Муйива. «Зенит» в той игре оставил не лучшее впечатление. Команда минимально победила новичка РПЛ, которая летом еще и сильно ослабла. «Сине-бело-голубые» позволили создать немало моментов у своих ворот, а Андрей Лунев в том матче сильно разочаровал. На данный момент «Зенит» располагается на 4 месте, а «Сочи» занимает предпоследнюю 15 строчку. 

Прогноз 

Хоть и «Зенит» является фаворитом матча, мы все же думаем, что игра будет почти равной, и питерцам будем очень тяжело. Сами «леопарды» грамотно играют в обороне, да в атаке выглядят неплохо. «Зенит» же оставил не лучшее впечатление. «Сочи» заметно сильнее «Тамбова», а предстоящую встречу «Зенит» проведет в гостях и победить будет еще сложнее. Мы думаем, что если «Зенит» победит, то только с минимальным перевесом, также не исключаем ничью. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (1)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий