Арсенал - Фиорентина прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

21.07.2019 (01:00)

Международный Кубок Чемпионов
Банк оф Америка (Шарлотт)

Фиорентина

Фиорентина

21 июля в 01:00 по московскому времени в рамках международного Кубка Чемпионов лондонский «Арсенал» встретится с «Фиорентиной». Встреча запланирована на арене «Банк оф Америка» в городе Шарлотт. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 1,98, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,56. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Личные встречи

Прежде команды между собой встречались лишь дважды, в рамках Лиги Чемпионов сезона 1998/99. Первая игра закончилась вничью 0:0, но в ответной встрече «Фиорентина» одержала гостевую победу 0:1. Итальянцы вышли в плей-офф со второго места, а «Арсенал» занял третье и выбыл в Лигу Европы. 

Арсенал

Прошлое лето для «Арсенала» вошло в историю. Команду покинули Арсен Венгер, а на его место был назначен Эмери. Прошедший сезон «Арсенала» под руководством Эмери нельзя назвать провальным, но и удачным не был. «Арсенал» до конца боролся за четверку и победу в Лиге Европе, но на обеих фронтах «канониры» потерпели поражение. В летнее трансферное окно команда пока не совершила топ покупок, а, наоборот, ослабла. Клуб покинули Ремзи, Оспина, Уэлбек, Лихштайнер, Дэнис Суарес, а Петр Чех закончил профессиональную карьеру. «Арсенал» купил бразильца Мартинелли из «Итуано», играющий на позиции левого вингера. В первой игре Кубка Чемпионов «Арсенал» одолел мюнхенскую «Баварию». Игра завершилась со счетом 2:1, а победный гол был забит в концовке матча. 

Фиорентина

«Фиалки» прошедший сезон провалили. Команда на протяжении всего чемпионата боролась за выживание, в итоге финишировала на 16 месте, на 3 очка опередив зону вылета. После такого провала, клуб обязан был выйти на трансферный рынок, но до сих пор оформил лишь одну сделку. В стан «фиалок» перешел Алекса Терзич из сербской «Црвены Звезды». Клуб вернул своих игроков из аренд, но среди них состоявшихся звезд. Зато «фиалки» смогли сохранить прошлогодних лидеров. Федерико Кьеза и Джованни Симеоне остались в клубе. В первом матче Кубка Чемпионов итальянцы обыграли «Гвадалахару». Игра завершилась со счетом 2:1. Мексиканцы первыми повели в счете, но голы Симеоне и Соттила принесли «Фиорентине» победу. 

Прогноз 

«Арсенал» и «Фиорентину» нельзя сравнивать по качеству состава, «канониры» заметно сильнее. В первом матче Эмери не делал замены основных игроков до последнего, тем самым показав, что Кубок Международных Чемпионов важен для «Арсенала». А вот «Фиорентина» с трудом обыграла мексиканскую «Гвадалахару». Мы верим в победу лондонской команды. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий