Виктория Пльзень - Олимпиакос прогноз на матч

Виктория Пльзень

Виктория Пльзень

23.07.2019 (20:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Дусан Арена (Пльзень)

Олимпиакос

Олимпиакос

23 июля в 20:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов «Виктория Пльзень» на своем поле примет «Олимпиакос». Встреча запланирована на арене «Дусан». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Виктории» БК 1хставка оценивает в 2,49, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,89. Ничья же оценивается коэффициентом 3,26. 

Личные встречи

Прежде команды между собой не встречались, предстоящая игра станет первой в истории. 

Виктория Пльзень

Предыдущий сезон для клуба выдался не лучшим образом, команда не смогла добиться успехов. На чемпионате Чехии в тяжелой борьбе победа досталась «Славии Праге», а «Виктория» заняла лишь второе место. В Кубке страны «красно-синие» также не смогли добиться успеха, команда выбыла из турнира уже на стадии 1/8 финала. В прошедшем розыгрыше Лиги Чемпионов команда сразу попала в групповой этап, где играла в одной группе с «Реалом», «Ромой» и «ЦСКА». В плей-офф вышли «Реал» и «Рома», а «Виктория» отправилась в Лигу Европы, где выбыла из турнира уже на стадии 1/16, уступив «Динамо Загребу». В межсезонье клуб смог сохранить лидеров, но и сам толком не усилился. Чемпионат Чехии уже начался, а в первых двух турах «красно-синие» одержали две победы. В стартовом туре команда одолела «Сигму» со счетом 3:1, а во втором матче на выезде обыграла «Слован Либерец» 1:2. С 6 набранными очками «Виктория Пльзень» занимает первое место в турнирной таблице. 

Олимпиакос

Прошедшую кампанию также не назовешь удачной для греческого клуба. «Красно-белые» в чемпионате боролись за трофей с «ПАОК», но в итоге заняли второе место. В Кубке Греции «Олимпиакос» также боролся за трофей, но в четвертьфинале неожиданно проиграл «Ламии». Победителем Кубка также стал «ПАОК». А вот в Лиге Европы команда выступила неплохо. «Красно-белые» сумели выйти из тяжелой группы, оставив позади себя «Милан». Но с жеребьевкой не повезло, «Олимпиакос» попался на киевское «Динамо», пройти которого не удалось. В летнее трансферное окно клуб покинули 2 игрока основы, но на их месте куплены новые футболисты, среди которых отметим Рубена Семедо из «Вильярреала» и Матье Вальбуэна, когда-то игравший за «Динамо Москва». Греки сыграли в 8 товарищеских матчах и ни разу не проиграли. 

Прогноз 

«Виктория Пльзень» уверенно выступает на домашней арене и не проигрывает с ноября прошлого года, тогда увезти 3 очка со стадиона «Дусан Арена» сумел мадридский «Реал». Чемпионат Чехии уже начался, и это является дополнительным аргументом в сторону чешской команды, ведь она, в отличие от «Олимпиакоса», уже успела набрать форму. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.49
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий