Реал Мадрид - Арсенал прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

24.07.2019 (02:00)

Международный Кубок Чемпионов
ФедЭкс Филд (Лэндовер)

Арсенал

Арсенал

Поединок будет веселым!

Сильнейшие европейские клубы мира уже привычно для себя поехали в турне по США, где играют между собой в рамках Международного Кубка. Сам турнир престижным назвать нельзя, клубы обкатывают молодых игроков, а ответственность за результат над футболистами не висит.

Обновленный Реал

От мадридского Реала много ждут в этом сезоне, команда полностью провалила прошлый сезон, из-за чего сильно потратилась на усиления состава. Самыми громкими трансферами сливочных, стал переход Эдена Азара из Челси, а также покупка Луки Йовича из Айнтрахта. Также за большие суммы были куплены такие футболисты как: Ферлан Менди, Эдер Милитао и Родриго Гоэс. На покупку перечисленных футболистов клуб потратил более 300 млн евро. Вполне возможно, что это не последний громкий трансфер Реала, но главный тренер Зинедин Зидан, пока не раскрывает своих планов. В рамках Международного Кубка мадридцы провели только один поединок, в котором уступили мюнхенской Баварии со счетом 3:1. Игроки только привыкают друг к другу, ожидать яркой игры от команды не стоит.

Всегда молодые канониры

Лондонский Арсенал в прошлом сезоне не смог попасть в четверку АПЛ, но при этом дошел до финала Лиги Европы, где без шансов уступил Челси. Руководство клуба заявило, что на усиления денег нет, поэтому команда будет обходится теми игроками, которые есть в обойме. Лондонцы уже привычно делают ставку на молодых игроков, клуб никогда сильно не тратился на готовых звезд. На этом турнире подопечные Уная Эмери уже провели два поединка, в обоих одержав победу, сначала над Баварией – 2:1, а потом Фиорентиной – 3:0. В плане взаимопонимания лондонцы смотрятся очень мощно, хотя в основном на поле играют молодые игроки, а основные футболисты уже выходят в середине второго тайма.

Статистика личных встреч

История личных встреч клубов не впечатляет, всего они сыграли между собой три поединка, два из них завершились победой Арсенала со счетом 1:0, а еще один ничьей – 0:0. Такая безголевая серия не должна продолжится в предстоящем матче.

Прогноз на матч

Отдавать кому-то предпочтение в предстоящем поединке сложно, ведь большой мотивации у команд нет. Более сыграно выглядит Арсенал, который одержал несколько побед, в таких матчах очень опасно ставить на исход, опытные игроки обращают внимание на тоталы. Мы предлагаем взять здесь ставку, тотал больше 3 голов.
Ставка: ТБ (3)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий