Бавария – Милан прогноз на матч

Бавария

Бавария

24.07.2019 (04:00)

Международный Кубок Чемпионов
Чилдренс Мерси Парк (Канзас-Сити)

Милан

Милан

Ожидаем жаркой битвы!

Уже сама афиша поединка Бавария – Милан, готова собрать большое количество болельщиков у экранов, встретятся два действительно легендарных клуба, на матчи которых хочется смотреть.

Неудержимые баварцы

Мюнхенская Бавария всегда представляет большую опасность для любого соперника, в прошлом году команда в очередной раз выиграла Бундеслигу, но довольно рано вылетела из Лиги Чемпионов, попав в первом раунде плей-офф на Ливерпуль, который в итоге и взял трофей. Баварцы демонстрируют интересный футбол, который любят болельщики, команда постоянно идет в атаку, умела реализовывая свои моменты. На этом тренировочном турнире немецкий чемпион уже сыграл с лондонским Арсеналом, уступив со счетом 1:2, потом команда реабилитировалась, одолев мадридский Реал – 3:1. 

Давно не тот Милан

Миланский клуб имеет огромное количество фанатов по всему миру, но команда уже давно не показывала содержательный футбол и высокие результаты. Миланцы уже забыли, что такое Лига Чемпионов, в прошлом сезоне клуб занял пятую строчку в чемпионате, всего на очко отстав от заветной четверки. Клуб должен был играть в Лиги Европы, но откажется от участия, для того чтоб уладить дела с финансовым фэйр-плей. Это будет первая игра команды после летнего отдыха, Милан не так часто демонстрирует осмысленную игру, а после перерыва наверняка брака в игре футболистов будет много. В клубе очень много проблем, которые никак не удается решить.

Статистика личных встреч

Клубы имеют большую историю личных противостояний, команды немало раз играли между собой, как в рамках Лиги Чемпионов, так и в таких тренировочных турнирах. Особенностью большинства поединков Баварии и Милана, является большое количество забитых мячей. Последний раз клубы играли между собой на похожем турнире два года назад, тогда Милан одержал убедительную победу со счетом 4:0.

Прогноз на матч

Хоть фаворитом по составу и содержанию игры является Бавария, практика показывает, что Милан может играть очень сильно на подобных турнирах. Мы считаем, что здесь стоит посмотреть на статистику команд в очных встречах, клубы всегда забивают много друг другу. Вполне возможно, что игроки будут быстро пересекать центр поля, из-за чего будет возникать еще больше моментов, предлагаем взять ставку тотал больше 3 голов, которая должна без проблем заходить.
Ставка: ТБ (3.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий