Ювентус – Интер прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

24.07.2019 (14:30)

Международный Кубок Чемпионов
Олимпийский стадион Нанкина (Нанкин)

Интер

Интер

Встреча принципиальных соперников!

Независимо от статуса поединка, встречи Ювентуса и Интера всегда носят принципиальных характер. На этот раз команды сыграют между собой в рамках Международного кубка чемпионов.

Мощные туринцы

Ювентус на данный момент является одним из сильнейших клубов Европы, что вполне логично, команда имеет мощный состав, здесь играет сам Криштиану Роналду. В прошлом сезоне туринцы уже привычно без особых проблем выиграли серию А, а вот Лига Чемпионов клубу не покорилась, команда неожиданно уступила в 1/4 финала Аяксу. Для Ювентуса этот поединок будет первым после отпуска, поэтому судить о состоянии команды нет смысла, в клубе поменялся тренер, команду возглавил Маурицио Сарри. Отдельно стоит отметить покупку Маттейса Де Лигта, за голландского защитника Ювентус заплатил 75 млн евро. Будет интересно посмотреть футбол Ювентуса при Сарри, этот тренер оставляет своей почерк в любой команде, туринцам его стиль вполне должен подойти.

Непредсказуемые миланцы

Миланский Интер прошлый сезон завершил на четвертом месте в серии А, выполнив основную задачу, команда добыла путевку в Лигу Чемпионов. Клуб уже давно ничего не выигрывала, а у команды большие амбиции, именно поэтому произошла смена тренера, вместо Лучиано Спаллетти миланцев возглавил Антонио Конте. На рынке трансферов Интер не делал больших покупок, за 22 млн у Герты был куплен Валентино Лазаро, а за 12 млн в клуб перешел Никола Барелла из Кальяри. В этом межсезонье туринцы уже провели две встречи, сначала был переигран Лугано со сетом – 2:1. На много серьезнее был соперник во втором матче, который состоялся в рамках этого турнира, Интер играл с МЮ, английский клуб владел ощутимым преимуществом, одержав заслуженную победу со счетом 1:0. С первых поединков Конте должен был уже сделать определенные выводы.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды дважды пересекались в итальянском чемпионате, дома выиграл Ювентус со счетом 1:0, а в Милане команды разошлись миром – 1:1. В целом у клубов богатая история личных противостояний, в которых преимуществом владеет туринский клуб.

Прогноз на матч

Хоть для Ювентуса это и будет первый матч, команда смотрится фаворитом, Интер пока выглядит очень сыро, хотя это только тренировочные матчи. Для обоих клубов, такой турнир хорошая возможность неплохо заработать на своем имени. Тренеры захотят просмотреть многих футболистов, но результат здесь тоже будет очень важен. Мы считаем, что здесь можно взять победу Ювентуса, туринцы сильнее своего соперника и должны это доказать.
Ставка: П1
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий