Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 27 апреля 2023

Тоттенхэм

Тоттенхэм

27.04.2023 22:15

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

27 апреля в 22:15 по московскому времени в рамках 33 тура АПЛ «Тоттенхэм» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «МЮ» БК Мелбет оценивает в 2,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,85. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82.

Очные матчи

Игра первого круга была сыграна в октябре в рамках 12 тура. Тогда сильнее оказался «Манчестер Юнайтед», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. В первом тайме стороны обошлись без голов, а вот вторая половина осталась за «красными дьяволами». На 47 минуте Фред повел в счете, а на 69 Бруну удвоил преимущество своей команды. В целом по игре у «МЮ» было явное преимущество, команда победила заслуженно.

Статистика очных матчей на стороне «Манчестер Юнайтед». В крайних 5 матчах «красные дьяволы» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение.

Тоттенхэм

В последнее время «Тоттенхэм» находится в плохой форме и показывает слабый футбол. В 2 крайних турах команда потерпела 2 поражения. В крайних 5 матчах чемпионата «шпоры» одержал всего 1 победу. Такой результат для клуба, который борется за Лигу Чемпионов, является неудовлетворенным. 

В предыдущем туре «Тоттенхэм» на выезде уступил «Ньюкаслу» со счетом 6:1. «Шпоры» в начале матча и на 21 минуте уже проигрывали со счетом 5:0. Во втором тайме команды обменялись голами, а «Тоттенхэм» потерпел унизительное поражение.

В 32 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 53 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бентанкур, Биссума, Льорис, Сессеньон и Эмерсон.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» также последнее поражение в АПЛ потерпел от «Ньюкасла», но затем набрал форму и выдал победную серию из 3 матчей подряд. 

В предыдущем туре «красные дьяволы» на выезде одолели «Ноттингем Форест» со счетом 0:2. На 32 минуте Антони повел в счете, а на 76 Далот забил второй гол своей команды. Подопечные Тен Хага сыграли в качественный футбол и заслуженно победили.

На выходных команда играла в полуфинале Кубка Лиги. «Красные дьяволы» в серии пенальти одолели «Брайтон» и вышли в финал, где встретятся с «Ман Сити».

В 30 сыгранных турах «Манчестер Юнайтед» набрал 59 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 4 позиции составляет 6 баллов, но у «красных дьяволов» имеются2 матча в запасе.

Предстоящую игру из-за травм пропустят Лисандро Мартинес, Варан, Ван Де Бек, Джонс и Гарначо.

Прогноз на матч Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Во-первых, «Манчестер Юнайтед» не является непобедимым и можно обыграть эту команду. Во-вторых, сам «Тоттенхэм» все еще остается той командой, которая способен победить на своем поле любого топ клуба. После унизительного проигрыша от «Ньюкасла», «Тоттенхэм» обязан реабилитироваться перед болельщиками. Команда будет настроена очень серьезна, а домашние стены будут дополнительной поддержкой. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Тоттенхэма» с коэффициентом 2,85 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 2.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий