Фиорентина - Бенфика прогноз на матч

Фиорентина

Фиорентина

25.07.2019 (03:00)

Международный Кубок Чемпионов
Ред Булл Арена (Харрисон)

Бенфика

Бенфика

25 июля в 03:00 по московскому времени в рамках международного Кубка Чемпионов «Фиорентина» встретится с «Бенфикой». Встреча запланирована на арене «Ред Булл» в городе Харрисон. Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным гостям. Победу «Бенфики» БК 1хставка оценивает в 1,92, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,76. Ничья же оценивается коэффициентом 3,80. 

Личные встречи

Команды между собой встречались лишь раз, в рамках международного Кубка Чемпионов в 2015 году. Тогда основное время закончилось вничью 0:0, а в серии пенальти итальянцы оказались сильнее. Тогда за «Фиорентину» выступали Маркос Алонсо, Бернардески, Ребич, Иличич и Борха Валеро. Спустя 5 лет многие из них играют в топ клубах, а «фиалки» находятся в кризисе. В 2015 у «Бенфики» был возрастной состав, спустя 5 лет команда провела перестройку и полностью обновила состав. 

Фиорентина

В первом туре «фиалки» одолели мексиканскую «Гвадалахару» со счетом 2:1. Мексиканцы первыми повели в счете, но спустя две минуты Симеоне восстановил равновесие. Во втором тайме «Фиорентина» забила второй мяч и одержала победу. В той игре Монтелла выставил схему 4-3-3 с Симоне в центре, но не выпустил других лидеров, Кьеза же весь матч провел на скамейке. Итальянский наставник выпустил новичков команды, которые проявили себя неплохо, учитывая фактор дебютного матча. Во втором матче команда уступила лондонскому «Арсеналу» со счетом 3:0. Во втором матче Монтелла изменил модель игры, выставил схему 4–1-4-1 и выпустил в основе игроков академии. Впрочем против «канониров» молодежь «Фиорентины» смотрелась не лучшим образом. 

Бенфика

В отличие от «Фиорентины», «Бенфика» в Кубке Чемпионов сыграла лишь в одной игре. «Орлы» разгромили «Гвадалахару» со счетом 3:0. «Бенфика» играла со схемой 4–4-2, где наконечниками были Де Томас и Сеферович. Оба форварда отметились голами, а третий гол забил Силва. В той игре тренер команды выступил как лидеров, как новичков, так и игроков академии. 

Прогноз 

«Бенфика» является фаворитом, но на самом деле сложно предугадать победителя. Все зависит от того каким составом команда выйдет на поле. Мы думаем, что Монтелла в третьей игре все же выпустит игроков старта, а «Бенфика», наоборот, доверит игрокам академии. Мы думаем, что «фиалки» не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 2.02
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий