Базель - ПСВ прогноз на матч

Базель

Базель

30.07.2019 (21:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Санкт-Якоб Парк (Базель)

ПСВ

ПСВ

30 июля в 21:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов «Базель» на своем поле примет «ПСВ». Встреча запланирована на арене «Санкт-Якоб». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам, хотя разница минимальная. Победу «Базеля» БК 1хставка оценивает в 2,52, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,67. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54. 

Первый матч

Первая игра в Голландии завершилась победой хозяев со счетом 3:2. На 14 минуте Брума вывел «ПСВ» вперед, но гости быстро отыгрались. На 79 минуте «Базель» забил второй гол, и казалось, все уже решено. Но «ПСВ» показал железный характер и за три минуты забил дважды, благодаря чему и одержал победу. «ПСВ» и «Базель» показали самый зрелищный футбол того дня, а победил сильнейший. 

Базель

На прошедшей неделе «Базель» уступил в матче чемпионата. Команда на своем поле потерпела домашнее поражение от «Санкт-Галлена». Хозяева в той игре провалились, и «Санкт-Галлен» победил заслуженно. Хотя по стартовому составу провал был предсказуем. Главный тренер «Базеля» не выпустил некоторых лидеров команды, дав дополнительный отдых перед ответным поединком с «ПСВ». На старте сезона, несмотря на поражение во втором туре, «красно-синие» выступили неплохо. Команда в первом туре чемпионата Швейцарии уверенно обыграла «Сьон» со счетом 1:4. 

ПСВ

27 июля «ПСВ» принимал участие в Суперкубке Нидерландов в матче против «Аякса». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «аяксидов», и титул достался им. Команды не оправдали возданные на них ожидания, ведь все ждали атакующего и зрелищного футбола. В итоге обе стороны сыграли с осторожностью и за весь матч на двоих нанесли всего 4 удара в створ, 3 на счету «Аякса». Хотя стоит отметить, что главный тренер «ПСВ» также не выпустил нескольких лидеров, ведь игра против «Базеля» куда важнее. Ирвинг Лосано и Гутьеррес не играли в старте, а лишь вышли на замену, но спасти свою команду они не смогли. Чемпионат Голландии еще не стартовал, так что «крестьяне» пока сыграли лишь в двух официальных встречах. Что же касается товарищеским матчам, то отметим, что «ПСВ» сыграл не лучшим образом. 

Прогноз 

От этой игры мы ждем зрелищного и атакующего футбола, за которым наблюдали в первом матче. Обе команды предпочитают атакующий футбол, а на кону выход в полуфинал квалификации, так что никто никого щадить не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий