Урал - Ростов прогноз на матч

Урал

Урал

03.08.2019 (14:00)

Россия. Премьер-лига
Екатеринбург Арена (Екатеринбург)

Ростов

Ростов

3 августа в 14:00 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ «Урал» на своем поле примет «Ростов». Встреча запланирована на арене «Центральный». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям, хотя разница минимальная. Победу «Ростова» БК 1хставка оценивает в 2,60, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,87. Ничья же оценивается коэффициентом 3,18. 

Личный встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона удачливее выступил «Ростов». Игра первого круга завершилась вничью 1:1, но в ответной встрече «Ростов» одержал победу со счетом 2:1. В целом в Екатеринбурге «ростовчане» выступают не лучшим образом. Здесь команда не побеждает с 2016 года, тогда ещё под руководством Бердыева «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:2. 

Урал

«Урал» стал лучшей командой РПЛ по итогам двух туров. В стартовом туре «шмели» одолели «Урал» со счетом 3:2, а в последующей игре победили «Ахмат» 3:0. Команда была на первом месте таблицы, но в предыдущем туре выступила не лучшим образом. «Шмели» в гостях уступили московскому «Динамо» со счетом 2:0. «Урал» сыграл не лучшим образом, команда владела мячом, но создавать моменты не могла. За весь поединок «Урал» лишь дважды ударил в створ, но голкипер «Динамо» справился с обеими ударами. К предстоящей встрече «Урал» подходит после поражения от «Динамо», но на своем поле «шмели» выступают отлично, в двух матчах команда набрала 6 очков. В 3 сыгранных турах «Урал» набрал 6 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблице. 

Ростов

«Ростов» находится в отличной форме, и пока является главным конкурентом «Зенита» за лидерство чемпионата. «Ростовчане» в первом туре обыграли «Оренбург», а во втором туре сыграли вничью с московским «Спартаком». Игра завершилась со счетом 2:2, хотя «Ростов» был лучше своего соперника. В предыдущем туре подопечные Карпина на выезде одолели тульский «Арсенал» со счетом 2:3. С 7 очками в активе «Ростов» располагается на 2 месте, а отставание от «Зенита» составляет 2 балла. Карпин построил отличную команду, которая в текущем сезоне будет бороться за еврокубки, а возможно даже и за чемпионство. «Ростов» является одним из трех команд РПЛ, который пока еще не проигрывал в этом сезоне. Остальные два клуба - «Зенит» и казанский «Рубин». 

Прогноз

Обе команды, довольно неожиданно, являются очень результативными. За три игры «Ростов» забил 7 голов, «Урал» же отличился 6 голами. Но несмотря на это, мы думаем, что предстоящая игра будет скучной. Оба коллектива являются контратакующими, а в матчах с такими командами редко бывают голы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий