Шинник - Авангард Курск прогноз на матч

Шинник

Шинник

03.08.2019 (17:00)

Россия. ФНЛ
Шинник (Ярославль)

Авангард Курск

Авангард Курск

3 августа в 17:00 по московскому времени в рамках 6 тура ФНЛ «Шинник» на своем поле примет «Авангард Курск». Встреча запланирована на арене «Шинник». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Шинника» БК Parimatch оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,20. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона победителем вышел «Шинник». В первом круге «ярославцы» победили со счетом 1:2, а в ответном матче была одержана домашняя победа 4:2. Статистика очных встреч полностью на стороне «Шинника». В крайних 5 матчах «ярославцы» победили четырежды, а на счету «Авангарда» лишь одна победа. На стадионе «Шинник» «Авангард» никогда не побеждал, во всех четырех матчах победу одерживали хозяева. 

Шинник

На старте чемпионата «ярославцы» выступили отлично, одержав 3 победы в 3 первых турах. После команда сбавила обороты, в последующих двух турах потеряла 5 очков. В 5 туре «Шинник» на своем поле сыграл вничью с «Армавиром». Игра завершилась со счетом 1:1, «ярославцы» играли в меньшинстве, но смогли устоять на ничью. В предыдущем туре «Шинник» на выезде потерпел поражение в игре против «Луч». Игра завершилась со счетом 2:1. По игре «ярославцы» были не слабее, но команде не повезло. В 5 сыгранных турах «Шинник» набрал 10 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Химки» составляет 3 балла. 

Авангард Курск

«Авангард», же в отличие от «Шинника», полностью провалился на старте. Команда проиграла дважды в первых двух турах, а в третьем туре сыграл вничью с «Краснодаром 2». В предыдущем же туре «соловьи» одержали первую победу в текущем чемпионате, на своем поле обыграв «Нефтехимик» со счетом 1:0. «Авангард» является одной из слабой команд по игре. Команда в 5 матчах забила всего 2 гола, меньше забили лишь «Факел» и «Чайка» - по одному мячу. Игра в обороне также не радует. В 5 матчах «соловьи» пропустили 9 голов, что также является одним из худших показателей в лиге. В 5 сыгранных турах «Авангард» набрал 4 очка и расположился на 16 строчке турнирной таблице. 

Прогноз 

Обе команды не имеют проблемы с травмами, что очень хорошо. Но если судить команд по игре, то «Шинник» выглядит на голову круче. «Шинник» в текущем сезоне еще не проигрывал, а вот «Авангард» в двух гостевых матчах проиграл дважды, пропустил 5 голов и ни разу не забил. «Соловьи» является подходящим соперником для «Шинника», а родные стены придают «ярославцам» еще больше уверенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий