Рубин - ЦСКА прогноз на матч

Рубин

Рубин

04.08.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Центральный (Казань)

ЦСКА

ЦСКА

4 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле примет московский «ЦСКА». Встреча запланирована на арене «Казань». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из столицы. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,84. Ничья же оценивается коэффициентом 3,22. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона победителем вышел «ЦСКА». Игра первого круга закончилась вничью, но на своем поле «армейцы» победили со счетом 3:0. Команды между собой также пересеклись в межсезонье, «ЦСКА» одержал уверенную победу 4:0. В целом «Рубин» очень трудно приходится в матчах против «ЦСКА». На своем поле «казанцы» в последний раз побеждали еще в 2014 году. 

Рубин

В межсезонье команда сильно ослабла, ушли главный тренер и лидеры, но на старте чемпионата «Рубин» удивил всех и выступил отлично. В первом туре «казанцы» в гостях сыграли вничью с «Локомотивом», а затем последовала выездная победа над «Динамо». Игра завершилась со счетом 0:1, «Рубин» играл в меньшинстве, но смог забить и вырвать победу. В предыдущем же туре команда на своем поле одолел «Ахмат» со счетом 1:0. Нынешний «Рубин» сильно отличается от команды Бердыева. Теперь «казанцы» предпочитают владеть мячом и играть первым номером. В матчах с «Локо» и «Ахмат» «Рубир» владел мячом, и если бы не удаление в матче «Динамо», то и в той игре «казанцы» выступили бы с позиции силы. В 3 сыгранных турах команда набрала 7 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблице. Отставание от лидера в лице питерского «Зенита» составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не примут участия Бегич и Гранат. 

ЦСКА

«Армейцы» в первом туре провалились, на выезде проиграв «Крыльям Советов» со счетом 2:0. После же команда сделала правильные выводы, поработала над ошибками и в последующих двух турах сыграла отлично. «ЦСКА» во втором туре обыграл «Оренбург» у себя дома, а в предыдущем туре одолел «Локомотив» в домашнем дерби. Команды сыграли на равне, но все решила система VAR, с помощью который и был назначен пенальти. С 6 набранными очками подопечные Гончаренко занимают 6 место в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Дзагоев и Щенников. 

Прогноз 

«Рубин» сильно удивил и стал одной из лучших команд на старте чемпионата. Команда хороша, но в предстоящей игре мы на стороне гостей. «ЦСКА» сумел влиться в сезон, после провального матча с «Крыльями Советов», выдал два отличных поединка и набрал 6 очка. Учитывая и стиль нынешнего «Рубина», «армейцам» будет еще легче. Команда Гончаренко отлично играет с теми, которые не закрываются в обороне и играют в открытый футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П2
К: 2.07
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий