Ливерпуль - Норвич Сити прогноз на матч

Ливерпуль

Ливерпуль

09.08.2019 (22:00)

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Норвич Сити

Норвич Сити

9 августа в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле примет «Норвич». Встреча запланирована на арене «Энфилд». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 18,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,50. 

Личные встречи

В последний раз команды между собой встречались еще в 2016 году. Тогда «Ливерпуль» на выезде одержал победу со счетом 4:5. В целом команды между собой пересекались 10 раз. За всю историю противостояния «Норвич» ни разу не смог одолеть «мерсисайдцев». 

Ливерпуль

Прошлый сезон для «Ливерпуля» выдался удачным, хотя во внутренней арене команда не добилась успеха. После ожесточенной борьбы в чемпионате победил «Манчестер Сити», а вот в Лиге Чемпионов «Ливерпуль» одержал победу. В летнее трансферное окно команда не была активной, клуб приобрел лишь защитники Ван ден Берга и голкипера Адриана, заплатив в общей сложности 2 миллиона евро. Взамен Юрген Клопп сумел сохранить всех лидеров, а также от травмы оправился Чемберлейн, который добавит креативности команде. Новый сезон «Ливерпуль» начинает с проблемами, ведь лидеры команды поздно вернулись из отпуска. Летом проходили Кубок Африки и Копа Америка, многие ключевые игроки «Ливерпуля» принимали участие в этих турнирах. Новый сезон для «красных» уже стартовал. В матче за Суперкубок Англии «Ливерпуль» по пенальти уступил «Манчестеру Сити». В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Клайн и Мане. 

Норвич

Прошлый сезон для «Норвича» также стал удачным. Команда уверенно одержала победу в Чемпионшипе и вернулась в элитный дивизион спустя 3 года. В летнее трансферное окно «канарейки» также не были активны. Клуб отметился лишь тремя полноценными трансферами, хотя среди новичков нет состоявшихся звезд. Взамен команду покинул Патрик Франке, в прошлом сезоне он играл ключевую роль. Немецкий защитник получил предложение от «Ганновера» и не смог отказаться. В летнее межсезонье «Норвич» был неплох. Команда в товарищеских матчах одержала 3 победы, при двух поражениях. «Канарейки» не имеют проблемы с травмами, все лидеры готовы в предстоящей игре. 

Прогноз 

Команды на предстоящий сезон выполняют две разные задачи. Если «Ливерпуль» борется за чемпионство, то «Норвич» вместе с «Шеффилд Юнайтед» является главным претендентом на вылет в Чемпионшип. Мы думаем, что «Ливерпуль» на старте сезона столкнется с некоторыми трудностями. Лидеры поздно вышли из отпуска и еще не влились в новый сезон, а прошлогодний лидер Садио Мане пропустит игру. Мы прогнозируем минимальную победу хозяев, по-нашему мнению «Ливерпуль» забьет гол, а после засушит игру. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.67
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий