Краснодар - Рубин прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

10.08.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Рубин

Рубин

10 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 5 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Рубин». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 1,67, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,40. Ничья же оценивается коэффициентом 3,80. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона команды обменялись домашними победами. В первом круге «казанцы» победили со счетом 2:1, а в ответной встрече «Краснодар» одержал минимальную победу 1:0. В целом в матчах с «Краснодаром» «Рубин» часто терпит неудачу. В 8 домашних матчах «быки» одержали 7 побед и лишь раз сыграли вничью. 

Краснодар

На старте сезона подопечные Мусаева испытывали трудности, но со временем команда смогла пережить спад. В первом туре «быки» уступили «Ахмату», а после не проигрывали. Во втором и третьем туре «Краснодар» набрал 6 очков, а в предыдущем туре сыграл вничью с «Зенитом». Игра завершилась со счетом 1:1. «Быки» повели в счете на 80 минуте и, казалось, поставили точку в поединке. Но хозяева собрались и на 3 добавленной минуте Артем Дзюба своим голом принес ничью своей команде. В целом обе команды были хороши и показали достойный футбол, а ничья стала заслуженным результатом. На своем поле «Краснодар» в текущем сезоне в рамках РПЛ сыграл лишь раз. Команда уверенно обыграла «Сочи» со счетом 3:0. Во вторник подопечные Мусаева играли в квалификации Лиги Чемпионов. Команда на своем поле минимально уступила «Порту» 0:1. Все еще не потеряно, но теперь у «Краснодара» имеются мизерные шансы на проход в следующую стадию. В 4 сыгранных турах команда набрала 7 очков и расположилась на 4 месте турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Газинский и Клаэссон. 

Рубин

«Рубин», в отличие от «Краснодара», ударно стартовал, но впоследствии результаты ухудшились. В первых трех турах «Рубин» набрал 7 очков, а первое поражение потерпел в предыдущем матче. «Казанцы» на своем поле минимально уступили московскому «ЦСКА». Игра завершилась со счетом 0:1, в единственный гол забил Чалов. «Рубин» не является результативным коллективом и предпочитает играть в закрытый футбол, от обороны. В 4 матчах «казанцы» забили лишь 3 гола, на 4 меньше, чем «Краснодар». С 7 набранными очками «Рубин» располагается на 8 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз 

На стороне «Рубина» лишь один аргумент - «Краснодар» играл в Лиге Чемпионов и выглядит чуть уставшим. Но даже учитывая этот факт, «быки» должны обыграть предстоящего оппонента. На своем поле «Краснодар» наравне сражался с «Порту», а «Рубин» на фоне португальцев выглядит очень слабым. Победа «Краснодара» очевидна, но мы склоняемся к другому исходу. «Казанцы» весь матч будут сидеть в обороне, а «Краснодар» не будет тратить большие силы, ведь впереди имеется более важный матч. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий