Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити прогноз на матч

Вест Хэм Юнайтед

Вест Хэм Юнайтед

10.08.2019 (14:30)

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

10 августа в 14:30 по московскому времени в рамках 1 тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 13,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,70. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона сильнее оказался «Манчестер Сити». В первом круге «горожане» в гостях одержали победу 0:4, а в ответной встрече обыграли «молотобойцев» со счетом 1:0. Команды также пересеклись и в это межсезонье. В кубковом матче Премьер-Лига Трофи подопечные Гвардиолы победили со счетом 4:1. 

Вест Хэм

По прошлому сезону Мануэль Пеллегрини оставил смешанное впечатление. «Вест Хэм» на протяжении всего чемпионата показывал слабую игру, но в концовке сильно прибавил и финишировал в первой десятке. В начале лета команду покинул Марко Арнаутович. Австрийский форвард, который был ключевым игроком для Пеллегрини, уехал в Китай за 25 миллионов евро. Впрочем «молотобойцы» быстро нашли замену австрийцу. За 40 миллионов евро был куплен Себастиан Халлер, в прошедшем сезоне футболист играл важную роль в «Айнтрахте». Клуб также приобрел атакующего полузащитника Пабло Форналса из «Вильярреала», который подает большие надежды. Цели на сезон «Вест Хэм» ставит довольно высокие для своего уровня. Боссы клуба от Пеллегрини ждут борьбу за Лигу Европы, а также красивого футбола. В предстоящей игре, скорее всего, не сыграют Адриан и Нобл. Оба футболиста имеют небольшие повреждения. 

Манчестер Сити

Прошлый сезон для клуба стал по-настоящему историческим. «Манчестер Сити» выиграл все внутренние трофеи, а победа в АПЛ стала второй кряду. Несмотря на такой крутой футбол, в Лиге Чемпионов «горожане» снова потерпели неудачу, на этот раз вылетели на стадии четвертьфинала от лондонского «Тоттенхэма». В летнее трансферное окно «Манчестер Сити» не был слишком активен, как мы привыкли его видеть. Клуб совершил всего 2 трансфера, но оба приобретения очень грамотные. Купленный за 70 миллионов евро Родри у «Атлетико» должен заменить Фернандиньо и стать ключевым футболистом в обойме «горожан». Анхелиньо же куплен на левый фланг обороны, что является уязвимым местом команды. Из лидеров пока ещё никто не покинул команду, хотя вполне возможен трансфер Сане в мюнхенскую «Баварию». Новый сезон для «Манчестер Сити» стартовал еще с 4 августа. В матче за Суперкубок Англии подопечные Гвардиолы одолели «Ливерпуль», тем самым добавив в свою копилку еще один трофей. Предстоящую игру из-за травм пропустят Менди и Сане. Если главной целью «Вест Хэма» является попадание в еврокубки, то «Манчестер Сити» - главный фаворит на победу в чемпионате. 

Прогноз 

Если в товарищеской игре межсезонья команды показали зрелищный футбол в исполнении обеих сторон, но теперь мы думаем, что забьет лишь один коллектив. У «Манчестер Сити» все отлично в обороне, в то время как у «Вест Хэма» обновилась линия нападения. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий