Сельта - Реал Мадрид прогноз на матч

Сельта

Сельта

17.08.2019 (18:00)

Италия. Серия А
Балайдос (Виго)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

17 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 1 тура Ла Лиги «Сельта» на своем поле примет мадридский «Реал». Встреча запланирована на арене «Балайдос». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 4,22. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона сильнее оказался мадридский «Реал». В обеих встречах «сливочные» одержали победу. В целом в очных встречах «Сельта» выступает ужасно. В 10 очных матчах «небесно-голубые» одержали всего одну победу, на счету «Реала» 8 побед. 

Сельта

Прошедший сезон для «Сельты» выдался провальным. Команда на протяжении всего чемпионата показывала слабый футбол и боролась за выживание. «Небесно-голубые» финишировали на 17 месте и на 4 балла опередили зону вылета. На трансферном рынке клуб поработал довольно неплохо. В команду перешли Санти Мина из «Валенсии», Жозеф Айдо из «Генка», Денис Суарес из «Барселоны», совершены также и другие неплохие трансферы. В играх межсезонья «Сельта» показала хороший футбол, новички также классно влились в команду. Главной целью «небесно-голубых» на текущий сезон является сохранение прописку в высшей по силе лиге Испании. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Альварес, Мина и Хунка. 

Реал Мадрид

«Сливочные» полностью провалились в прошедшем сезоне, уже в феврале «Реал» прекратил борьбу за все возможные трофеи. Под конец сезона вернули Зидана, которые решился на кардинальные перемены. Хотя по матчам межсезонья, не наблюдались новые изменения. В товарищеских играх французский наставник выпускал прошлогодних лидеров, а новички толком не получали игровое время. Мадридский «Реал» в межсезонье сыграла в 7 товарищеских матчах и одержали всего 2 волевые победы. Обыграть «сливочным» удалось лишь турецкий «Фенербахче» и австрийский «Зальцбург». Судя по матчам межсезонья, из новичков место в основе имеет лишь Азар, Зидан продолжает доверять «старой гвардии», хотя футболисты провалились в прошлом сезоне. Предстоящую игру из-за травм пропустят Асенсио, Мариано, Менди и Родриго. 

Прогноз 

По товарищеским матчах нельзя построить общую картину игры команды, но мадридский «Реал» не впечатлил. Текущий сезон станет определяющим для Зидана. Либо француз докажет, что является топ специалистом, либо всем станет ясно, три победы в ЛЧ подряд - заслуга Криштиану Роналду. «Реал» является фаворитом, но по-нашему мнению подопечным Зидана будет довольно сложно. Впрочем «Сельта» была и есть подходящим соперником для мадридского коллектива. Учитывая игру «Реала» в межсезонье, прогнозируем трудный поединок для подопечных Зидана и минимальную победу «сливочных». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий