Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

19.08.2019 (22:00)

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

19 августа в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Молинью». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «МЮ» БК 1хставка оценивает в 2,35, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,42. Ничья же оценивается коэффициентом 3,32. 

Личные встречи

В прошлом сезоне команды между собой встретились трижды, удачливее выступил «Вулверхэмптон». «Волки» победили в двух матчах, включая в Кубке Англии, а также раз сыграли вничью. По итогам прошлого сезона «МЮ» финишировал на 6 месте, а коллектив Эспириту расположился на строчку ниже. 

Вулверхэмптон

«Вулверхэптону» не удалось начать новый сезон на приятной ноте. В первом туре АПЛ команда в гостях сыграла вничью с «Лестером». Команды, которые славились атакующим футболом, сыграли с осторожностью, а игра завершилась со счетом 0:0. Подопечные Эспириту сыграли довольно слабо, хотя и «Лестер» также не порадовал. На двоих команды всего трижды пробили в створ, а владение мячом же составило 70 на 30 в пользу хозяев. В четверг «волки» принимали участие в Лиге Европы. Команда на своем поле одолела армянский «Пюник» и пробилась в финальную стадию квалификации. После гостевой победы со счетом 0:4, Эспириту в ответной встрече не выпустил основных игроков и пренебрег силы на предстоящий поединок. В первом туре «Вулверхэмптон» выступил не лучшим образом, хотя надо учитывать и уровень соперника и выступление в Лиге Европы. В летнее межсезонье «Вулверхэмптон» не стал слабее, а, наоборот, усилился. Подопечные Эспириту снова главные претенденты на седьмую строчку в АПЛ. Команда не имеет проблем с травмами, все лидеры готовы к предстоящему матчу. 

Манчестер Юнайтед

А вот «красные дьяволы», в отличие от «Вулверхэмптона», стартовали в АПЛ отлично. Команда на своем поле разгромила «Челси» со счетом 4:0. Хотя сама лондонская команда выступила хорошо, по качеству игры не назовешь матч провальным для «Челси». «Синие» создали в разы больше голевых моментов, но Де Хеа показал себя во всей красе. Испанский голкипер совершил 7 сейвов и показал, кто должен быть основным в национальной сборной. «Манчестеру» в каких-то моментах повезло, с реализацией у команды все отлично. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Байи, Санчес и Фосу-Менса. 

Прогноз 

«Вулверхэмптон» играл в Лиге Европы, но тренер выпустил резервный состав, а лидеры отдыхали. «Волки» отлично играют против команд первой шестерки, а домашние стены являются дополнительным аргументом в их сторону. Мы думаем, что шансы «МЮ» преувеличивают, а «Вулверхэмптон» в предстоящей игре не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий