Челси - Лестер Сити прогноз на матч

Челси

Челси

18.08.2019 (18:00)

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Лестер

Лестер

18 августа в 18:30 по московскому времени в рамках 2 тура АПЛ лондонский «Челси» на своем поле примет «Лестер». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,77, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,80. 

Личные встречи

В последнее время «Челси» в очных матчах против «Лестера» выступает неуверенно и не побеждает на протяжении последних 4 встреч. В первом круге прошлого сезона победу одержали лисы, а ответная игра завершилась вничью со счетом 0:0. 

Челси

Дебют Лэмпарда в роли главного тренера «аристократов» выдался не лучшим образом, хотя по игре «синие» были хороши. В стартовом туре АПЛ «Челси» на выезде уступил «МЮ» со счетом 4:0. Подопечные Лэмпарда были активнее в атаке, но не повезло с реализацией. В той игре провалился голкипер «Челси» Кепа, который отразил всего 1 удар из 5 прилетевших в створ. Также своей игрой не порадовал Абрахам, футболист не реализовал пару опасных моментов, чем подвел свою команду. В рамках Суперкубка Англии «Челси» наравне сыграл с лучшей командой Европы. Игра против «Ливерпуля» закончилась вничью 2:2, но в серии пенальти «красные» оказались сильнее. В обеих матчах «Челси» не добился успеха, но по качеству игры команда была явно не хуже своих соперников. Впрочем дебют в «Челси» для Лэмпарда выдался неплохо, осталось прибавить в реализации. Лондонская команда на данный момент занимает 19 место в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Ван Гинкел, Джеймс, Кристенсен и Лофтус-Чик. 

Лестер

В текущем сезоне от «Лестера» ждут качественного футбола, клуб ставит перед собою цель - попасть в еврокубки. Под руководством Роджерса «лисы» в прошлом сезоне прогрессировали, теперь наставник начинает свой полноценный сезон. В первом туре у команды в соперниках был непростой коллектив, одолеть которого не удалось. Домашняя игра против «Вулверхэмптона» закончилась вничью 0:0. «Лестер» владел мячом, но слишком мало бил по воротам. В итоге за весь матч хозяева нанесли всего 1 удар в створ ворот. На данный момент «лисы» с 1 очков в активе занимают 12 строчку турнирной таблицы. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры готовы к предстоящему поединку. 

Прогноз 

Как уже выше было сказано, «Челси» показывает неплохой футбол, но команде не повезло в предыдущих играх. Теперь Лэмпард в домашних стенах должен реабилитироваться за разгромное поражение в первом туре, а «Лестер» пока находится не в лучших кондициях. «Челси» сильнее своего оппонента по всем параметрам, а домашние стены являются дополнительным аргументом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий