Ротор – Шинник прогноз на матч

Ротор

Ротор

18.08.2019 (18:00)

Россия. ФНЛ
Волгоград Арена (Волгоград)

Шинник

Шинник

18 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 9 тура ФНЛ «Ротор» дома примет «Шинник». Встреча запланирована на арене «Волгоград». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ротора» БК 1хставка оценивает в 1,95, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,32. 

Личные встречи

В очных встречах команд редко выявляется победитель. В крайних 5 играх четырежды был зафиксирован ничейный результат, а одна победа на счету «Шинника». «Ротор» не побеждает «Шинник» на протяжении 6 последних поединков. 

Ротор

После провального прошлого сезона, в текущем первенстве «Ротор» показывает отличный футбол и если продолжит в таком же темпе, то выйдет в РПЛ. На старте чемпионата «синие» выдали победную серию из трех побед кряду, хотя после сбавили обороты и выдали два провальных матчах, уступили «Чертаново» и сыграли вничью с «Химки». Затем команда снова набрала отличную форму и теперь побеждает на протяжении 3 игр кряду. В предыдущем туре «Ротор» на выезде одолел «Нефтехимик». Игра завершилась со счетом 1:2. В 8 сыгранных турах «Ротор» набрал 19 очков и пока возглавляет турнирную таблицу ФНЛ. У московского «Торпедо» также в активе 19 баллов, но у «синих» круче разница мячей. «Ротор» неплохо играет в атаке, хотя сильно стороной команды является надежная оборона. В 8 матчах «синие» пропустили всего 5 мячей, что является третьим результатом лиги после «Томи» и «Химки». 

Шинник

От «ярославцев» в текущем сезоне ждали большего, но пока команда не оправдала ожидания. Хотя в стартовых турах «Шинник» показывал отличный футбол, но после со временем результат стал ухудшаться. В первых трех турах «ярославцы» одержали три победы, но после потеряли форму и теперь не побеждают на протяжении 5 игр кряду. За этот период «Шинник» трижды сыграл вничью и потерпел два поражения. В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Енисеем». Игра завершилась со счетом 0:0, а команды показали скучный футбол. В 8 сыгранных турах «Шинник» набрал 12 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны плей-офф составляет 3 балла. Если «Ротор» славится своей обороной, то в защитной линии «Шинника» присутствуют проблемы. В 8 матчах «ярославцы» пропустили 9 мячей, при 10 забитых. 

Прогноз 

«Шинник» не побеждает уже 5 матчей кряду, хотя с каждым туром «ярославцы» показывают более качественный футбол. Списывать их со счетом точно не стоит, несмотря даже на гостевой фактор. «Шинник» при любых обстоятельствах был для «Ротора» тяжелым препятствием, одолеть которого очень сложно. Мы думаем, что «ярославцы» вполне способны прервать свою неудачную серию и думаем, что гости не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий