Динамо Москва – Локомотив прогноз на матч

Динамо Москва

Динамо Москва

18.08.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Локомотив

Локомотив

Локомотив

18 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 6 тура РПЛ состоится московское дерби, в котором «Динамо» на своем поле примет «Локомотив». Встреча запланирована на арене «ВТБ». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Локомотива» БК 1хставка оценивает в 2,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,04. Ничья же оценивается коэффициентом 3,14. 

Личные встречи

Статистика очных встреч полностью на стороне «Локомотива». В первом круге прошлого сезона команды сыграли вничью 1:1, но в ответной встрече «Локомотив» одержал гостевую победу со счетом 0:1. «Железнодорожники» в очных матчах не проигрывают на протяжении последних 10 матчей. В последний раз «Динамо» побеждал в дерби в 2013 году. Тогда «бело-голубые» одержали домашнюю победу со счетом 1:0. 

Динамо Москва

В летнее трансферное окно клуб был активен и совершил несколько неплохих трансферов, среди которых отметим Шиманьски, Нжие и Филлипа. Впрочем несмотря на звездных новичков на старте чемпионата «Динамо» выступил не лучшим образом. Хотя стоит отметить, что в первых 5 турах «бело-голубым» пришлось сыграть с двумя грандами РПЛ. Команда сыграла вничью со «Спартаком» и уступила «Зениту». Игра против питерской команды закончилась со счетом 0:2. По игре «динамовцы» были ничуть не хуже своего соперника, но с реализацией не повезло. В концовке матча Юсупов был удален с поля, второй гол «Зенит» забил после удаления соперника, имея численное преимущество. В 5 сыгранных турах «Динамо» набрал 5 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Соснин и Шунин, а также из-за дисквалификации матч пропустит Юсупов. 

Локомотив

В первых турах «железнодорожники» сыграли плохо, но со временем набрали отличную форму. В последних 2 турах РПЛ «Локомотив» одержал две победы с общим счетом 6:1. В предыдущем туре «Локомотив» на своем поле одолел «Урал». Игра завершилась со счетом 4:0. Отличный футбол показывают игроки центра поля, Баринов сильно прибавил, а Крыховяк является одним из лучших во всей лиге. Также следует отметить и Смолова, который в предыдущем игре показал себя с лучшей стороны и отметился голом. В 5 сыгранных турах «Локомотив» набрал 10 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице питерского «Зенита» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Фарфан, Эдер и Ротенберг. 

Прогноз 

«Динамо» на старте сезона является одной из малорезультативных команд лиги. В 5 турах «бело-голубые» забили всего 3 гола, меньше забил лишь «Сочи» (1 гол). «Локомотив» же неуверенно играет на выезде, и мы думаем, что нас ждет скучная игра с минимум опасных моментов. Да и в очных встречах команд часто играет ставка на ТМ. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий