Эспаньол – Севилья прогноз на матч

Эспаньол

Эспаньол

18.08.2019 (20:00)

Испания. Примера дивизион
РДЦЕ (Барселона)

Севилья

Севилья

18 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 1 тура Ла Лиги «Эспаньол» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «РДЦЕ». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 2,36, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,13. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона сильнее оказалась «Севилья». В первом круге «андалусийцы» обыграли «Эспаньол» со счетом 2:1, а в ответной встрече одержали минимальную победу 0:1. В целом очных встречах «Севилья» выступает уверенно. В последний раз «каталонцы» побеждали еще в 2017 году. 

Эспаньол

В текущее межсезонье «каталонцы» отпустили двух важнейших игроков прошедшего сезона. Лидер обороны Марио Эрмосо перешел в мадридский «Атлетико», а лучший бомбардир Борха Иглесиас продолжит карьеру в «Бетисе». Впрочем клуб был активен на рынке, но топ приобретений нет. Из новых игроков следует отметить Матиас Варгаса, перешедший из «Велез Сарфилд», и Иттураспе из «Атлетика». «Эспаньол» раньше всех в Испании стартовал в новом сезоне, команда играла в квалификации Лиги Европы. В четвертьфинальном раунде «каталонцы» одолели исландский «Стьярнан», а после по сумме двух встреч победили швейцарский «Люцерн». Теперь за выход в групповой этап команде придется одолеть украинскую «Зарю». Приоритетной целью команды на сезон является попадание в еврокубки, хотя учитывая усилившихся конкурентов и потерю лидеров, выполнить такую задачу будет очень сложно. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Лопес и Пьятти. 

Севилья

В текущем межсезонье «Севилья» провела перестройку. На пост главного тренера назначен Лопетеги, который в прошлом сезоне провалился в «Реале». Хотя несмотря на тот провал, Хулен является неплохим наставником и отлично работает с молодежью. Летом команду покинули сразу несколько игроков, игравших немаловажную роль в прошлом сезоне. Куинси Промес продолжением карьеры выбрал «Аякс», Лукас Мюриель переехал в «Аталанту», Пабло Сарабия уехал в «ПСЖ», а за Бен-Йддера «Монако» заплатила 40 миллионов евро. В свою очередь «Севилья» купила кучу новых игроков, которые должны стать лидерами команды Лопетеги. Из новых приобретений следует отметить Регилона из «Реала», Рони Лопеша (Монако), Люк Де Йонга (ПСВ), Фернандо (Галатасарай) и Луиса Окампоса из «Марселя». «Севилья» в текущем сезоне будет биться за Лигу Чемпионов, поэтому попадание в четверку - главная цель команды. 

Прогноз 

«Севилья» летом тотально обновилась, и в первое время команде будет тяжело. «Эспаньол» после потери Иглесиаса, испытывает проблемы с атакой. У обеих команд обновленная линия нападения, и мы думаем, что в предстоящей игре оба коллектива сыграют в осторожный футбол с минимальными опасными моментами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий