Реал Мадрид - Вальядолид прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

24.08.2019 (20:00)

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Вальядолид

Вальядолид

24 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 2 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Вальядолид». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 13,50. Ничья же оценивается коэффициентом 7,40. 

Личные встречи

Несмотря на спад «Реала» в прошедшем сезоне, «Вальядолид» в двух матчах не смог набрать очки. В первом круге «сливочные» одержали победу 2:0, а в ответной встрече одолели «бело-фиолетовых» со счетом 4:1. 

Реал Мадрид

Стартовый тур нового чемпионата для «Реала» выдался удачным. Мало того, что сами «сливочные» одержали победу, так еще и в добавок «Барселона» проиграла в матче против «Атлетик». Гостевая игра против «Сельты» завершилась со счетом 1:3. Зидан в основе выпустил старую гвардию, а из новичков успел дебютировать лишь Йович, выйдя на замену на 81 минуте. Азар и Менди травмированы, а Милитао остался на скамейке запасных. Отлично себя проявил Бензема, французский форвард отметился голом и ассистом. Также был хорош и Куртуа, совершив несколько крутых сейвов, а гол пропустил в концовке встречи. Голами в игре также отличились Кроос и Лукас. От травм оправились Азар и Менди, но их участие в предстоящем матче до сих пор лежит под вопросом. В игре с «Вальядолидом» из-за травм не сыграют Асенсио и Родриго. Также из-за дисквалификации будет отсутствовать и Лука Модрич. На данный момент «королевский» клуб занимает первую строчку турнирной таблицы. 

Вальядолид

«Бело-фиолетовые» по уровню сильно отстают от мадридского «Реала», главной целью «Вальядолида» на предстоящий сезон - остаться в Примере. В стартовом туре подопечные Серхио на выезде одолели «Бетис». Игра завершилась со счетом 1:2, с 8 минуты «Бетис» играл в меньшинстве, после того, как Роблес получил красную карточку. Несмотря на численный недостаток, хозяева сыграли на равне и держались до последнего. Второй гол, который стал победным, был забит на 89 минуте благодаря усилиям Плано. На данный момент «Вальядолид» с 3 очками в активе находится на 4 позиции. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие лишь Луисми, остальные в строю. 

Прогноз 

Модрич - важный игрок для Зидана, а его отсутствие негативно повлияет на команду. Впрочем, «Вальядолид» слишком слаб для уровня «Реала», а терять очки в домашней игре недопустимо для «сливочных». В матче с «Сельтой» «Реал» хорошо отыграл в обороне и пропустил в самой концовке. Мы думаем, что и в предстоящей игре Куртуа отыграет на ноль, к этому способствуют слабая атака соперника и отличная форма бельгийского голкипера. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий