ЦСКА – Ахмат прогноз на матч

ЦСКА

ЦСКА

25.08.2019 (16:30)

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Ахмат

Ахмат

25 августа в 16:30 по московскому времени в рамках 7 тура РПЛ московский «ЦСКА» на своем поле примет «Ахмат». Встреча запланирована на арене «ЦСКА». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «ЦСКА» БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,25. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона сильнее оказался «ЦСКА». Подопечные Гончаренко в первом круге победили со счетом 0:2, а в домашнем матче одолели «волков» с минимальным перевесом 1:0. По итогам чемпионата, москвичи заняли 4 место, «Ахмат» же финишировал на 8 строчке турнирной таблицы. 

ЦСКА

«Армейцы» на фоне своих главных конкурентов в борьбе за Лигу Чемпионов пока что выглядят слабо. «Зенит» и «Локомотив» по составу и так были сильны и стабильны, а «Краснодар», с московским «Спартаком» очень классно усилился в трансферное окно. На данный момент у «ЦСКА» довольно низкие шансы на попадание в Лигу Чемпионов, команде либо нужно выходить на трансферный рынок, либо надеяться на тренерские способности Гончаренко. Виктор - отличный специалист, но в нынешних условиях «ЦСКА» по составу заметно слабее конкурентов. В предыдущем туре «армейцы» проиграли в московском дерби в матче против «Спартака». Игра завершилась со счетом 2:1. «ЦСКА» по игре был неплох, но «Спартак» сыграл лучше. Туром ранее команда на своем поле сыграла в нулевую ничью с «Сочи». В последнее время «ЦСКА» находится не в лучших кондициях. В 6 сыгранных турах команда набрала 10 очков и расположилась на 6 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице питерского «Зенита» составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Дзагоев, Щенников и Сигурдссон. 

Ахмат

«Ахмат» на старте сезона провалился, хотя от команды ждали заметно большего. В 6 сыгранных турах «волки» одержали всего одну победу. В 4 туре команда на своем поле обыграла «Оренбург» со счетом 2:1. В предыдущем туре «Ахмат» показал крепкий футбол и сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 0:0. С 7 минуты «волки» играли в меньшинстве и смогли отстоять, но ничейному результату способствовали судейские ошибки. Арбитр встречи не засчитал два чистых гола питерской команды. В 6 сыгранных турах «Ахмат» набрал 7 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Феррейра. 

Прогноз 

В последнее время «ЦСКА» находится не в лучшей форме и не побеждает уже два тура кряду. Впрочем теперь «армейцам» достался несильный коллектив, одолеть которого подопечные Гончаренко обязаны. «Ахмат» в гостевых матчах показывает слабый футбол, в 3 играх команда набрала 1 очко и ни разу не забила. «ЦСКА» же в родных стенах выступает уверенно, за 3 матча «армейцы» набрали 7 очков и пропустили лишь раз. Мы думаем, что обеим командам не удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий