Спартак-2 - Ротор прогноз на матч

Спартак-2

Спартак-2

26.08.2019 (16:00)

Россия. ФНЛ
Футбольное поле 4 Спартак (Москва)

Ротор

Ротор

26 августа в 16:00 по московскому времени в рамках 10 тура ФНЛ «Спартак 2» на своем поле примет «Ротор». Встреча запланирована на арене «Футбольное поле Спартак Москва». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Ротора» БК 1хставка оценивает в 2,24, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,26. Ничья же оценивается коэффициентом 3,24. 

Личные встречи

Прежде команды между собой пересекались в пяти поединках. На счету команд по одной победы, а три встречи заканчивались ничейным счетом. 

Спартак-2

На старте сезона «красно-белые» показывают крепкий футбол и если продолжат в том же духе, то будут бороться за выход в РПЛ. В 9 первых турах «Спартак» проиграл всего дважды. В 3 туре «Спартак» в гостях уступил «Мордовии» 0:1, а после, в 8 туре, довольно неожиданно, в родных стенах проиграл «Текстильщику» со счетом 1:2. В предыдущем туре «красно-белые» на своем поле одолели «Енисей». Игра завершилась со счетом 2:0. На 25 минуте Гасанов получил красную, и «Енисей» остался в меньшинстве. Возможно, удаление сыграло ключевую роль в победе «Спартака». В 9 сыгранных турах команда набрала 15 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны стыков составляет 3 балла. 

Ротор

«Ротор» отлично стартовал в новом чемпионате и до предыдущего тура лидировал в таблице. В прошедшем туре команда на своем поле уступила «Шиннику» со счетом 2:3. Сами «синие» сыграли неплохо и были лучше соперника, но не повезло с реализацией. «Ротор» в чемпионате пока проиграл дважды. Кроме «Шинника», обыграть «синих» удалось «Чертаново» в рамках 4 тура. На этой неделе команда играла в Кубке России, где потерпела неудачу. «Ротор» проиграл в матче против «Алании Владикавказ» со счетом 2:1 и вылетел с турнира. «Синие» в последнее время находятся не в лучших кондициях и потерпели два поражения кряду. В 9 сыгранных турах «Ротор» набрал 19 очков и занимает 3 место в турнирной таблице. Отставание от лидера в лице московского «Торпедо» составляет 3 балла. 

Прогноз 

Обе команды в последнее время находятся в плохой форме. Да, «Спартак» в отличие от «Шинника», победил в предыдущем туре, но имея численное преимущество сыграл довольно слабо. Мы свое предпочтение все же отдаем «москвичам». «Спартак» не играл в Кубке России и имел дополнительный отдых, также предстоящая игра станет третьим домашним кряду. На протяжении последних 3 недель «красно-белые» никуда не выезжали, в то время как «Ротор» находился в перелетах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий