Урал - Сочи прогноз на матч

Урал

Урал

26.08.2019 (18:00)

Россия. Премьер-лига
Екатеринбург Арена (Екатеринбург)

Сочи

Сочи

26 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 7 тура РПЛ «Урал» на своем поле примет «Сочи». Встреча запланирована на арене «Центральный». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Урала» БК 1хставка оценивает в 2,33, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,17. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. 

Личные встречи

Команды между собой прежде не встречались. Предстоящая игра станет первой в истории. 

Урал

«Шмели» отлично стартовали в новом чемпионате, но после сильно сдали. В первых двух турах команда одержала две победы, одолев «Уфу» и «Ахмат». После «Урал» принял участие еще в четырех турах РПЛ, но ни разу не победил. За этот период «шмели» из грандов РПЛ сыграл лишь с «Локомотивом», остальные находились примерно на одном уровне с «Уралом». В предыдущем туре «Урал» на своем поле уступил «Крыльям Советов». Игра завершилась со счетом 1:3. «Шмели» с 67 минуты играли в меньшинстве, хотя тогда уже проигрывали 0:1. После гости забили еще дважды, и лишь на 2 добавленной минуте Панюков спас свою команду от разгромного поражения. В 6 сыгранных турах «Урал» набрал 7 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травмы не примет участие лишь Эль-Кабир, остальные в строю. 

Сочи

От «Сочи» в текущем сезоне ждали большего, но команда с треском провалилась на старте. В первых 3 турах «барсы» потерпели 3 поражения и лишь в 4 туре смогли набрать первые очки в чемпионате. «Сочи» на своем поле сыграла вничью с «Уфой» со счетом 0:0. В предыдущем туре «барсы» на выезде сыграли вничью с «Оренбургом» 1:1. Хозяева повели в счете на 46 минуте, но на 68 минуте Полоз реализовал пенальти и сравнял счет. По игре «сочинцы» сыграли чуть лучше «Оренбурга», но до победы все равно не хватило. В 6 сыгранных турах команда набрала 3 очка и расположилась на 15 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции, которую занимает «Крылья Советов», составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Бухаров. 

Прогноз 

Если «Урал» хорошо был в первых матчах и после сдал, то вот «Сочи» со временем набрал форму. «Барсы» в последнее время прибавили в качестве игры, но победы чего-то не хватает. Мы думаем, что «Сочи» в предстоящей игре снова будет неплох и не проиграет, учитывая формы команд. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий