Интер - Лечче прогноз на матч

Интер

Интер

26.08.2019 (21:45)

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Лечче

Лечче

26 августа в 21:45 по московскому времени в рамках 1 тура Серии А миланский «Интер» на своем поле примет «Лечче». Встреча запланирована на арене «Сан-Сиро». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,20. 

Личные встречи

В последний раз команды между собой встречались в сезоне 2011/12. В первом круге «Интер» одержал домашнюю победу со счетом 4:1, а в ответной встрече «Лечче» одолел соперника 1:0. По итогам чемпионата «Интер» финишировал на 6 месте, а «Лечче» выбыл в Серию В, заняв итоговое 17 место. 

Интер

Летом команду возглавил Антонио Конте и очистил состав, отпустив некоторых лидеров. Жоао Миранда покинул клуб свободным агентом, с Кейта и Врсалько не продлили аренды, а Иван Перичиш перебрался в «Баварию», пока на правах аренды. Также, скорее всего, стан «нерадзури» покинет и Икарди, Конте не видит аргентинца в своей команде. Сам «Интер» также был активен на трансферном рынке и оформил несколько неплохих сделок. На правах свободного агента в клуб перешел Диего Годин. Также команду усилили Николо Барела, Политано, Лазаро и другие. Главным же приобретением стал Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард переехал в «Интер» за 65 миллионов евро. В матчах межсезонья подопечные Конте не впечатлили. В 6 товарищеских играх «Интер» одержал лишь одну волевую победу и четырежды сыграл вничью. Оборона команды в порядке, в межсезонье «Интер» проиграл лишь раз. Обыграть «нерадзури» сумел лишь «МЮ». В предстоящей игре не сыграют Диего Годин (травма) и Мауро Икарди (личные причины). 

Лечче

Предыдущий сезон для «Лечче» выдался удачным. Команда по итогам чемпионата заняла второе место и напрямую вышла в Серию А. В летнее трансферное окно клуб не потерял своих лидеров, но и толком не усилился. Среди новых приобретений Бензара из румынской лиги за 2 миллиона евро и Фариаса, который взят в аренду из «Кальяри». В товарищеских матчах «Лечче» показал неплохой футбол, сыграл в 4 играх и одержал 4 победы. Несмотря на 100% результат в матчах межсезонья, стоит отметить, что соперниками были слабые команды и по этим играм не стоит делать выводы. Для «Лечче» новый сезон уже стартовал. В 1/32 финала Кубка Италии «волки» одолели «Салернитана» со счетом 4:0. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры готовы к предстоящему поединку. 

Прогноз 

На предстоящий сезон у команд разные задачи и цели. Если «Интер» будет бороться за Лигу Чемпионов и даже за чемпионство, то первоочередной целью «Лечче» является сохранение прописки в высшем дивизионе. Состав «Интера» пока не сыгран, команде будет тяжело в первых матчах. Но с обороной все отлично и даже травма Година не является серьезной потерей. Мы думаем, что «Лечче» в предстоящей игре не удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий