Монпелье - Лион прогноз на матч

Монпелье

Монпелье

27.08.2019 (20:00)

Франция. Первая лига
Стад де ля Моссон (Монпелье)

Лион

Лион

27 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги 1 «Монпелье» на своем поле примет «Лион». Встреча запланирована на арене «Стад де ля Моссон». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Лиона» БК 1хставка оценивает в 2,11, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,68. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

Личные встречи

В двухматчевом противостоянии прошлого сезона сильнее оказался «Лион». В игре первого круга команды сыграли вничью 1:1, а в ответной встрече «Лион» одержал домашнюю победу 3:2. По итогам чемпионата «львы» заняли третье место и добыли последнюю путевку в Лигу Чемпионов, а «Монпелье» финишировал на 6 месте, хотя по итогам первого круга был в зоне еврокубков. 

Монпелье

В текущем сезоне от команды ждали борьбу за еврокубки, но на старте чемпионата «паладины» провалились. В стартовом туре «Монпелье» на своем поле уступил «Ренну». Игра завершилась со счетом 0:1, хозяева имели численное преимущество, но проиграли, также не реализовав пенальти. Во второй матче «паладины» в гостях сыграли вничью с «Бордо» 1:1. «Монпелье» повел в счете уже на 22 минуте, но на 70 минуте соперник сумел восстановить равновесие. В двух сыгранных турах «Монпелье» набрал 1 очко и на данный момент располагается на 15 месте турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Саванье, Молле и Самбья. 

Лион

В летнее межсезонье «львы» потеряли двух основных игроков. Ндомбеле продолжением карьеры выбрал «Тоттенхэм», а Набиль Фекир отправился в «Бетис». Потеря двух ключевых игроков должна была сказаться на команду, и поэтому от «Лиона» многие ждали провала на старте чемпионата. Но вопреки всем прогнозам, «львы» стали самым лучшим коллективом по итогам двух туров. В первой игре нового чемпионата «Лион» на выезде уверенно обыграл «Монако». Игра завершилась со счетом 0:3, голами же отметились Дембеле, Депай и Тузар. Во втором туре «львы» в домашнем матче одолели «Анже» со счетом 6:0, Депай и Дембеле оформили по дублю.«Лион» в прошлом сезоне действовал по схеме 4-2-3-1, с Фекиром в роли десятки. Теперь же команда перешла к схеме 4-3-3, где Ауар и Мендес играют «бокс ту бокс». Вокруг молодого Ауара тренер строит свою новую команду, в первых матчах футболист был очень хорош. В 2 сыгранных турах «Лион» набрал 6 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Кроме «львов», 6 очков в двух встречах набрали лишь «Ницца» и «Ренн». В предстоящей игре из-за травм не сыграют Маркал и Рафаэл. 

Прогноз 

«Лион» очень круто стартовал в новом сезоне, одержав две победы в двух матчах с общим счетом 9:0. Такого мощного начала у команды не было давно. «Монпелье» неплох, но слаб по сравнению с нынешним «Лионом». Сейчас «львы» находятся в отличной форме и обыграть «Монпелье» не составит труда. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий