Эвертон - Вулверхэмптон прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

01.09.2019 (16:00)

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

1 сентября в 16:00 по московскому времени в рамках 4 тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Вулверхэмптон». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 2,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. 

Очные встречи

В прошедшем сезоне команды в очных матчах показали красивый и зрелищный футбол. В первом круге команды не выявили победителя, сыграли вничью 2:2. В ответной игре «Вулверхэмптон» в гостях одолел «ирисок» со счетом 1:3. 

Эвертон

В летнее межсезонье клуб покинул Идрисса Гуйе, который перешел в «ПСЖ». Сенегалец был важным игроком команды, и без него «Эвертон» на старте нового чемпионата почувствовал проблемы. В первом туре «ириски» на выезде сыграли вничью с «Кристал Пэлас» 0:0, а во втором туре в домашней игре обыграли «Уотфорд» со счетом 1:0. «Эвертон» создал мало голевых моментов, но забил уже на 10 минуте благодаря усилиям Бернарда. После быстрого гола «ириски» засушили игру. В предыдущем туре подопечные Марку Силвы в гостях уступили «Астон Вилле» со счетом 0:2. «Эвертон» владел 65% мячом, но за весь матч нанес лишь 1 удар в створ. С 4 набранными очками «ириски» занимают 12 место в турнирной таблице АПЛ. В предстоящей игре из-за травмы не примет участие лишь Делф. 

Вулверхэмптон

На старте текущего чемпионата «волки» сыграли не лучшим образом. Главной причиной является Лига Европы, «Вулверхэмптон» также принимает участие и в квалификации Лиги Европы, что отнимает дополнительные силы. В первом туре подопечные Эспириту в гостях сыграли вничью с «Лестером», а после в гостевой игре против «МЮ» снова не выявили победителя, матч закончился со счетом 1:1. В третьем туре «Вулверхэмптон» сыграл в третью ничью подряд, домашняя игра с «Бернли» завершилась со счетом 1:1. Гости вели в счете с 13 минуты, но на 7 добавленной минуте Химинес забил с пенальти и спас свою команду от поражения. С 3 набранными очками «волки» занимают 15 строчку турнирной таблицы. Команда не имеет проблемы с травмами, лидеры готовы к предстоящему поединку. 

Прогноз

«Вулверхэмптон» в четверг играл в квалификации Лиги Европы, что отняло немало сил. «Эвертон» же отдыхал в это время, на стороне «ирисок» также домашние стены. Учитывая усталость «волков» и домашние стены «Эвертона», мы свое предпочтение отдаем хозяевам. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий