Арсенал - Тоттенхэм прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

01.09.2019 (18:30)

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

4 тур Английской Премьер-Лиги подготовил нам лондонское дерби, в котором «Арсенал» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Эмирейтс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница небольшая. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 2,42, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,92. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Статистика очных встреч

Несмотря на прогресс «Тоттенхэма» в последние годы, команда все никак не может победить на «Эмирейтс» в рамках АПЛ. В последний раз «шпоры» одерживали победу на выезде еще в 2010 году. Игра завершилась со счетом 2:3. В первом тайме «Арсенал» забил дважды, но во второй половине игры голы Бэйла, Ван дер Ваарта и Кабула принесли «Тоттенхэму» 3 очка. По итогам того сезона «Арсенал» финишировал на своей привычной 4 позиции, а «шпоры» заняли 5 место. 

Арсенал

Подопечные Эмери отлично стартовали, одержав две победы в первых двух турах, но поражение от «Ливерпуля» испортило впечатление. Команда потерпела выездное поражение 3:1. Эмери сыграл в открытый футбол, из-за чего поплатился. В первом же туре «канониры» в гостях одолели «Ньюкасл» 0:1, а после одержали домашнюю победу над «Бернли» 2:1. С покупкой Луиса «Арсенал» пока не решил свои проблемы в обороне, команда в 3 турах пропустила 4 мяча. Сам бразильский защитник очень слабо отыграл поединок против «Ливерпуля», на равном место привез пенальти. В 3 сыгранных турах «Арсенал» 6 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Беллерин, Мавропанос, Смит-Рой и Тирни. 

Тоттенхэм

«Шпоры» удачно начали сезон, но с каждым туром результат ухудшился. В стартовой игре чемпионата подопечные Почеттино одолели «Астон Виллу» 3:1, а во втором туре сыграли вничью с «Манчестер Сити» со счетом 2:2. «Горожане» смотрелись лучше и забили в концовке, но технология VAR снова отменила гол «Манчестер Сити». В предыдущем туре «Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:1. Неуверенная игра команды связано с отсутствием Эриксена. Датчанин отказывается продлевать контракт и поэтому остается на скамейке. В матче против «Астон Виллы» «Тоттенхэм» проигрывал 0:1, но после выхода Эриксена забил трижды. В предыдущей игре он опять не играл, а без него команда снова не смогла забить. С 4 набранными очками «Тоттенхэм» занимает 7 место в турнирной таблице и на 5 очков отстает от лидера в лице «Ливерпуля». В предстоящей игре не сыграют Сессеньон и Фойт. 

Прогноз 

Обе команды на данный момент находятся не в лучших кондициях. «Арсенал» отлично играет в атаке, но имеет проблемы в обороне. «Тоттенхэм» пропускает часто, а линия нападения сильно зависит от Эриксена. Мы думаем, что команды сыграют в атакующий футбол и порадуют болельщиков голами. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий