Гибралтар - Дания прогноз на матч

Гибралтар

Гибралтар

05.09.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Стадион Виктория (Гибралтар)

Дания

Дания

5 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 5 тура квалификации Евро сборная Гибралтара на своем поле примет сборную Дании. Встреча запланирована на арене «Виктория». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Дании БК 1хставка оценивает в 1,03, в то время как коэффициент на обратный исход равен 64,00. Ничья же оценивается коэффициентом 23,00. 

Сборная Гибралтара 

Сборную Гибралтара сильно не повезло с жеребьевкой. Команда попала в одну группу с крепкими коллективами, даже Грузия в последнее время очень прибавила и наравне сыграла со сборной Ирландии. Гибралтару остается лишь наслаждаться игрой звезд, типа Эриксена, Шакири и других. Разумеется, в играх с такими соперниками и Гибралтара нет шансов даже на ничью, а забитый гол уже является успехом. В 3 сыгранных турах сборная потерпела 3 поражения. Команда пропустила 6 голов и ни разу не забила. В первом туре гибралтары дома уступили Ирландии 0:1, а затем последовали поражения от Грузии 3:0 и все той же Ирландии 2:0. Игроки сборной - сплошь представители внутреннего чемпионата и никак не сравниваются с датчанами. С 0 очками в активе Гибралтар занимает последнее 5 место. 

Сборная Дании 

На данный момент лучше Дании в группе выступила лишь Ирландия, но она дважды сыграла с Гибралтаром, а датчане имеют матч в запасе. В первом туре «красно-белые» в гостях сыграли вничью с Швейцарией со счетом 3:3. До 84 минуты хозяева вели 3:0, но в оставшееся время Дания сотворила чудо и забила трижды. Во второй игра команда на своем поле сыграла вничью с Ирландией 1:1, а после в домашнем матче разгромила Грузию со счетом 5:1. Лидером сборной является Эриксен, который пребывает в отличных кондициях. Кристиан - мотор команды, без него трудно представить как «Тоттенхэм», так и сборную. В первых матчах квалификации хорош был и Дольберг, который выступает за «Ниццу» и только оправился от травмы. В 3 сыгранных турах Дания набрала 5 очков и занимает 2 строчку группы D. 

Прогноз 

Группа D, пожалуй, является одной из интригующих и интересных. Кроме Дании и Гибралтара, в квартете выступают Швейцария, Ирландия и Грузия. Гибралтар - явный аутсайдер, в матче которого нельзя терять очки. Дания не имеет проблемы с атакой, в 3 матчах команда забила 9 голов. Мы думаем, что гости без проблем сумеют разгромить слабого соперника. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-3.5)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий