Румыния - Испания прогноз на матч

Румыния

Румыния

05.09.2019 (21:45)

Чемпионат Европы
Национальный стадион (Бухарест)

Испания

Испания

5 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 5 тура квалификации Евро сборная Румынии на своем поле примет сборную Испании. Встреча запланирована на арене «Национальный стадион» в Бухаресте. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу сборной Испании БК 1хставка оценивает в 1,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,40. Ничья же оценивается коэффициентом 4,70. 

Сборная Румынии

Румыния показывает крепкий футбол и борется за вторую строчку в своей группе. Старт в квалификации команда начала с поражения, но после результаты сильно улучшились. В первом туре «трехцветные» в гостях уступили Швеции со счетом 2:1. Во второй игре румыны победили в матче с Фарерскими Островами 4:1, а в третьем туре на выезде сыграли вничью с Норвегией 2:2. Норвежцы вели в счете 2:0, но за 13 минут до окончании игры «трёхцветные» отыграли два гола и ушли от поражения. В предыдущем туре сборная Румынии в гостях обыграла Мальту со счетом 4:0. С 7 очками в активе румыне занимают 3 строчку группы F. Лидером сборной является Пушкаш, выступающий за английский «Рединг». В 6 матчах нынешнего сезона форвард отличился 3 голами. Также следует отметить и Кешеру, который играет за болгарский «Лудогорец». 

Сборная Испании 

Испанцы являются самым сильным представителем своего квартета. После жеребьевки уже стало ясно, за кем останется победа в группе. В 4 сыгранных турах «фурия роха» одержала 4 победы, забив 11 голов при 2 пропущенных. Забить испанцам удалось лишь Норвегии и Фарерам. В прошедшем туре Испания на своем поле разгромила сборную Швеции со счетом 3:0. С 12 набранными баллами испанцы занимают 1 место в турнирной таблице и на 5 очков опережают ближайшего преследователя. Лидеры сборной показывают неплохой футбол на клубном уровне. Хорош Де Хеа, Эрмосо отлично влился в «Атлетико», Родри показывает достойную игру в «Манчестер Сити», Алькасер же отлично выступает за «Боруссию». В порядке также Бускетс, Сауль, Себалльос и другие. Хотя многие лидеры команды не вызваны из-за плохой формы. Отсутствуют Иско, Васкес, Мората, Коста, Начо, Аспиликуэта и другие. Также из-за травмы будет отсутствовать и Марко Асенсио. 

Прогноз 

На прошедшей неделе умерла дочь бывшего тренера испанской сборной - Луиса Энрике. В предстоящей игре «фурия роха» будет играть на победу, которую после посвятит дочери бывшего наставника. Вполне возможно, что после забитых голов, футболисты поднимут пальцы в небо, либо наденут специальные футболки в поддержку Энрике. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.46
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий