Лилль - Анже прогноз на матч

Лилль

Лилль

13.09.2019 (20:00)

Франция. Первая лига
Пьер Моруа (Вильнёв-д’Аск)

Анже

Анже

13 сентября в 20:00 по московскому времени в рамках 5 тура Лиги 1 «Лилль» на своем поле примет «Анже». Встреча запланирована на арене «Пьер Моруа». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Лилль» БК Winline оценивает в 1,82, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,67. Ничья же оценивается коэффициентом 3,41.

Статистика личных встреч

В предыдущем очном матче «Лилль» на своем поле разгромил соперника со счетом 5:0. В последних же 4 встречах на счету «Анже» 3 победы. В целом команды между собой провели 8 матчей, «Анже» побеждал 5 раз, дважды игра завершилась вничью, а «Лилль» одержал лишь одну победу.

Лилль

После прошедшего удачного сезона, в текущем чемпионате от «Лилль» ждали большего. На старте нового чемпионата «доги» не оправдали ожидания и показали 50% результат. В первом туре команда дома одолела «Нант» 2:1, а после в гостях минимально уступила «Амьену».В третьем туре команда показала очень уверенный футбол и в родных стенах обыграла «Сент-Этьен» 3:0. В предыдущем же туре «Лилль» снова подвел. Команда потерпела гостевое поражение от «Реймс» 2:0.«Лилль» - нестабильная команда. В домашних матчах «доги» выступают уверенно, а вот в гостевых поединках показали слабый футбол. С 6 набранными очками «Лилль» занимает 10 строчку турнирной таблицы Лиги 1.Лишь несколько футболистов из обоймы были вызваны в национальные сборные, остальные игроки получили дополнительный отдых.

Анже

«Анже» наряду с «Ренном» и «Ниццой» вошел в список тех команд, которые приятно удивили на старте французского чемпионата. «Черно-белые» в Лиге 1 стартовали с победой над «Бордо» 3:1, но уже во втором туре команда уступила в гостях «Лиону» со счетом 6:0.В последующих двух турах «Анже» сыграл круто и одержал две победы. В третьем матче «черно-белые» одолели «Мец» 3:0, а после победили в матче против «Дижона» 2:0.В чемпионате Франции на данный момент 4 лидера с 9 очками. «Анже» из-за низкой разницы мячей располагается на 4 месте.Среди игроков основы лишь двое участвовали в матчах за сборных. Алиуис был вызван в сборную Марокко, а Исмаэль Траоре защищал цвета Кот-д’Ивуара.

Прогноз

«Анже» очень хорош на старте сезона, но гостевой фактор может сыграть ключевую роль. В 4 турах «черно-белые» лишь раз играли на выезде, где разгромно уступили «Лиону» 3:0. «Лилль» же отлично выступает при поддержке родных трибун. В двух поединках «доги» одержали две победы с общим счетом 5:1. Мы свое предпочтение отдаем хозяевам и верим в их успех. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий