Амьен - Лион прогноз на матч

Амьен

Амьен

13.09.2019 (21:45)

Франция. Первая лига
Стаде де ла Ликорн (Амьен)

Лион

Лион

13 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 5 тура Лиги 1 «Амьен» на своем поле примет «Лион». Встреча запланирована на арене «Стад де ла Ликорн». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Лиона» БК 1хставка оценивает в 1,78, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,53. Ничья же оценивается коэффициентом 3,65.

Личные встречи

Статистика очных встреч полностью на стороне «Лиона». Команды между собой пересекались в 8 матчах, на счету «Лиона» 8 побед.

Амьен

«Амьен» провалился на старте нового чемпионата. В первом туре «белые» уступили «Ницце» 2:1, во втором же туре дома одолели «Лилль» со счетом 1:0. С 39 минуты «Лилль» играл в меньшинстве, что и сыграла определяющую роль.В последующих двух турах «Амьен» показал слабый футбол и потерпел 2 поражения. В третьем туре «белые» уступили дома «Нанту» 1:2, а в предыдущем туре потерпели гостевое поражение от «Тулузы» со счетом 2:0.В 4 сыгранных турах «Амьен» набрал 3 очка и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. В 4 поединках «белые» забили три гола и пропустили 6 банок.Из игроков «Амьена» лишь Алисама Хайтам принимал участие в международном перерыве. Футболист выступает за сборную Норвегии. Остальные игроки в это время отдыхали.

Лион

По итогам первых двух туров Лиги 1 «Лион» стал лучшей командой чемпионата, но после сильно сбавил. В стартовом туре «львы» в гостях одолели «Монако» 0:3, а во втором туре одержали домашнюю победу над «Анже» со счетом 6:0. В обоих матчах подопечные Сильвиньо были прекрасны и в несколько раз превосходили своего оппонента.В третьем туре «Лион» сыграл слабо и на выезде уступил «Монпелье» со счетом 1:0. В предыдущем же туре «львы» снова потеряли очки, домашний поединок с «Бордо» закончился вничью 1:1. При счете 1:0, Мендес оставил хозяев в меньшинстве, гости воспользовались шансом, сравняли счет и вырвали ничью.В 4 сыгранных турах команда набрала 7 очков и расположилась на 5 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «ПСЖ» составляет всего 2 балла.Лидеры «Лиона» участвовали в международном перерыве, где показали себя с хорошей стороны.

Прогноз

Игроки «Лиона» участвовали в матчах за сборных и будут чуть усталыми. На стороне «Амьена» еще и домашние стены. Впрочем, у хозяев нет других аргументов. Даже учитывая вышеперечисленные факты, мы свое предпочтение отдаем «Лиону». Уставшие «львы» все равно выглядят в разы сильнее. «Лион» также не имеет права на ошибку, ведь команда уже потеряла очки в двух предыдущих матчах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий