Вулверхэмптон – Челси прогноз на матч 8 апреля 2023

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

08.04.2023 17:00

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Челси

Челси

8 апреля в 17:00 по московскому времени в рамках 30 тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле примет «Челси». Встреча запланирована на арене «Молинью». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 2,03, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58.

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом играли в октябре в рамках 10 тура. Тогда сильнее оказался «Челси», который одержал домашнюю победу со счетом 3:0. «Синие» счет в игре открыли на 3 добавленной минуте первого тайма, автором мяча стал Хавертц. Во втором тайме голами отметились Пулишич и Броя.

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды 3 раза сыграли вничью, а также одержали по 1 победе.

Вулверхэмптон

В последнее время команда находится в плохой форме и не побеждает на протяжении 3 туров кряду. В 3 крайних матчах чемпионата «волки» потерпели 2 поражения и разок сыграли вничью. В последний раз команда побеждала в начале марта, тогда «волки» минимально одолели «Тоттенхэм» со счетом 1:0.

В предыдущем туре «Вулверхэмптон» на выезде сыграл вничью с «Ноттингемом» со счетом 1:1. «Ноттингем» повел в счете на 38 минуте и почти дотерпел до конца. «Волки» сравняли счет под конец встречи, на 83 минуте Поденсе забил гол. В целом стороны сыграли наравне, ничья – справедливый исход встречи.

В 29 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрал 28 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Каладжич и Чикиньо. Джонни отбывает дисквалификацию. 

Челси

В начале марта «Челси» набрал хорошую форму, выдал серию побед, но потом вновь начался спад. Безвыигрышная серия команды в АПЛ насчитывает 3 матча кряду. В последних 3 турах чемпионата команда дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

В предыдущем туре АПЛ «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» со счетом 0:0. Ничья с «Ливерпулем» является неплохим результатом, но «Челси» мог претендовать на победу. По игре «синие» были лучше соперника, наиграли на 2,29 гола xG, но забить не смогли.

После проигрыша от «Астон Виллы», руководство больше не выдержало и уволило Поттера. В матче против «Ливерпуля» командой руководил Салтор, но теперь клуб определился с новым наставником. До конца сезона главным тренером назначен Фрэнк Лэмпард.

В 29 сыгранных турах «Челси» набрал 39 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аспиликуэта, Тьяго Силва и Броя.

Вулверхэмптон – Челси прогноз и ставка на матч 8 апреля 2023

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Челси». «Синие» круто сыграли против «Ливерпуля» и должны были победить, но подвела реализация. Теперь же у лондонского клуба имеется еще и главный тренер, который поднимет дух команды. Атмосфера в клубе стала более спокойной, поэтому мастеровитый «Челси» способен одолеть проблемный «Вулверхэмптон». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Челси» с коэффициентом 2,03 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.03
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий