Ливерпуль - Ньюкасл прогноз на матч

Ливерпуль

Ливерпуль

14.09.2019 (14:30)

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Ньюкасл Юнайтед

Ньюкасл Юнайтед

14 сентября в 14:30 по московскому времени в рамках 5 тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле примет «Ньюкасл». Встреча запланирована на арене «Энфилд». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 28,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,60.

Статистика очных встреч

В очных матчах лучше выступают «красные». Победная серия «Ливерпуля» насчитывает 3 матча кряду, в последний раз «Ньюкасл» побеждал еще в 2015 году.

Ливерпуль

Подопечные Клоппа на старте чемпионата выступили отлично. «Ливерпуль» - единственная команда, которая набрала 100% очков в первых 4 матчах. В стартовом туре «красные» одолели «Норвич» 4:1, во втором же туре одержали гостевую победу над «Саутгемптоном» со счетом 1:2.В третьем туре «Ливерпуль» встречался с «Арсеналом», но не встретил должного сопротивления. Подопечные Клоппа одержали уверенную победу со счетом 3:1.В предыдущем туре «Ливерпуль» обыграл «Бернли» со счетом 3:1. По игре «красные» на данный момент очень хороши, главное показать результат на дистанции. Но в последнее время в СМИ часто ходят слухи, что внутренняя атмосфера не самая уж и приятная. В матче против «Бернли» Салах не отдал пас Мане в пустые ворота, из-за чего сенегалец устроил истерику. По словам Клоппа, конфликт улажен, но сумеют ли футболисты найти общий язык после этого - это большой вопрос.В 4 сыгранных турах команда набрала 12 очков и располагается на 1 месте турнирной таблицы. Отрыв от «Манчестер Сити» составляет 2 балла. В предстоящей игре не сыграют Алиссон, Кейта и Клайн.

Ньюкасл

После провальных двух туров, «Ньюкасл» преобразился и набрал 4 очка в двух матчах. В третьем туре «сороки» в гостях, неожиданно, обыграли «Тоттенхэм» 0:1. В предыдущем туре команда снова показала крепкий футбол. На своем поле «Ньюкасл» сыграл вничью с «Уотфордом» 1:1.После двух поражений подряд, «Ньюкасл» поработал над ошибками и выдал два хороших матча. «Сороки» считались претендентами на вылет, но с такой игрой команда может закрепиться в середине таблицы, учитывая проблемы конкурентов.С 4 набранными очками «Ливерпуль» занимает 14 строчку турнирной таблицы АПЛ. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гэйл, Сен-Максимен, Ричи и другие.

Прогноз

Лидеры «Ливерпуля» принимали участие в международном перерыве и будут выглядеть усталыми. Но в свои сборные не были вызваны лидеры - Мане и Салах, которые получили дополнительный отдых. Впрочем мы думаем, что «Ливерпулю» ожидает сложный поединок. «Ньюкасл» поставит автобус, а «Ливерпуль» не сумеет разгромить соперника. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2.5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий