Интер - Удинезе прогноз на матч

Интер

Интер

14.09.2019 (21:45)

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Удинезе

Удинезе

14 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 3 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Удинезе». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меаца». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,34, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,50.

Личные встречи

В очных встречах удачно выступает миланская сторона. В крайних 5 матчах на счету «Интера» 3 победы, «Удинезе» побеждал лишь раз. Матч второго круга прошедшего сезона завершился вничью 0:0.

Интер

Летом клуб сменил тренера, что определенно пошло на пользу. Конте довольно быстро наладил контакт с игроками, и теперь его команда является одним из основных претендентов на победу в чемпионате.По итогам двух туров «Интер» точно стал лучшим в лиге. В стартовой игре «нерадзури» обыграли «Лечче» 4:0, а в предыдущем туре одолели «Кальяри». Выезд в Сардинию оказался непростым, «Кальяри» является крепким коллективом и до последнего боролся. «Интер» победил со счетом 2:1, решающий мяч забил Лукаку с пенальти.Ромелу Лукаку отлично влился в команду, забив уже 2 мяча. Также хорош и второй нападающий - Лаутаро Мартинес. Аргентинец отлично взаимодействует с Лукаку, и от их дуэта ждут многого.С 6 набранными очками «Интер» занимает первую строчку в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Стефан Де Врей.

Удинезе

По первым двум турам «Удинезе» проявил себя неплохо. Команда в стартовом туре, неожиданно, одолел «Милан» со счетом 1:0. «Зебры» отыграли отличный матч, особенно порадовала игра в обороне. За весь матч «Милан» не нанес ни одного удара в створ, при этом владея мячом 60% времени.Во втором туре команда провалилась, уступив на своем поле «Парме» со счетом 1:3. Хозяева повели первыми, но удержать победный счет не смогли. По игре «Удинезе» был лучше, но подвела реализация.На данный момент «Удинезе» занимает 14 строчку турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие Эмануэле Ровини.

Прогноз

«Интеру» снова ожидает непростой соперник. «Удинезе» как и «Кальяри» является крепкой командой, и списывать со счетов его точно не стоит, в нынешнем чемпионате «зебры» уже побеждали миланский клуб. Мы прогнозируем минимальную победу «Интера», но перестрахуемся и возьмём победу гостей с форой (+2). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2)
К: 1.42
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий