Манчестер Сити - Уотфорд прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

21.09.2019 (17:00)

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Уотфорд

Уотфорд

В 6 туре АПЛ на стадионе «Этихад» между собой сойдутся «Манчестер Сити» и «Уотфорд». «Манкунианцы» хотят реабилитироваться за поражение от «Норвича», а «шершни» под руководством нового тренера готовы дать бой еще одному клубу из топ 6. Разумеется, фаворитом по мнениям букмекеров являются хозяева поля. Победу «Манчестер Сити» БК Winline оценивает в 1,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 21,00. Ничья же оценивается коэффициентом 10,00.

Личные встречи

Статистика очных встреч полностью на стороне «горожан». В крайних 5 матчах «Манчестер Сити» одержал 5 побед. В последний раз «Уотфорд» отбирал очки у «Ман Сити» еще в 2007 году. Предыдущий матч между командами был сыгран в финале Кубка Англии, который закончился победой «горожан» со счетом 6:0.

Манчестер Сити

Старт в новом чемпионате выжался не лучшим образом для подопечных Гвардиолы. В первых 5 турах «Манчестер Сити» потерял уже 5 очков, в то время как главный конкурент «Ливерпуль» победил во всех 5 турах.В предыдущем туре команда в гостях уступила «Норвичу» со счетом 3:2. Ключевую роль в поражении сыграли невезение, индивидуальные ошибки футболистов, отсутствие Де Брюйне и усталость игроков после международной паузы.В 5 сыгранных турах «Манчестер Сити» набрал 10 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Ливерпуля» составляет 5 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Ляпорт, Сане и Стоунз. Также под вопросом лежат Менди и Фоден.Два основных защитника команды травмированы. Скорее всего, Гвардиолы в центре выпустит Отаменди и Фернандиньо. Также возможен вариант перевод в центр Уокера, а справа выйдет Кансело.В среду «Манчестер Сити» играл в Лиге Чемпионов, в первом туре команда на выезде одолела «Шахтер» со счетом 0:3.

Уотфорд

«Уотфорд» в прошлом сезоне выступил неплохо под руководством Грасии, но после провального старта испанский наставник был отправлен в отставку. Новым тренером стал Флорес, который в дебютном матче уже добился положительного результата. Домашний поединок с «Арсеналом» закончился вничью 2:2. «Канониры» вели 0:2, но «Уотфорд» сумел отыграться.В 5 сыгранных турах «шершни» набрали 2 очка и расположились на последнем 20 месте. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дини и Каткарт.

Прогноз

«Уотфорд» под руководством Флореса хорошо сыграл против «Арсенала», но команде не повезло с предстоящим соперником. «Манчестер Сити» уже потерял 5 очков в первых 5 турах, так что у «горожан» нет права на ошибку. Победа «Манчестер Сити» очевидна, поэтому мы склоняемся к другому исходу. У «горожан» отсутствуют два основных центральных защитника, а «Уотфорд» неплохо действует впереди. Учитывая вышеперечисленные факты, мы склоняемся к ставке «Обе Забьют». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий