Лестер - Тоттенхэм прогноз на матч

Лестер

Лестер

21.09.2019 (14:30)

Англия. Премьер-лига
Кинг Пауэр (Лестер)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

«Лестер» и «Тоттенхэм» встретятся между собой в 6 туре на стадионе «Кинг Пауэр». Ожидается, что матч станет самым захватывающим субботнего вечера. «Лисы» стремятся реабилитироваться за проигрыш от «МЮ», а «Тоттенхэм» хочет продлить свою удачную серию. Букмекеры небольшое преимущество отдают гостям из Лондона, хотя разница минимальная.

Лестер

Подопечные Роджерса отлично начали в чемпионате и лишь в предыдущем туре потерпели первое поражение в сезоне. После двух ничей подряд с топ соперниками - с «Вулверхэмптоном» и «Челси», «Лестер» выдал серию из двух побед подряд. Команда в 3 туре на выезде обыграла «Шеффилд», а после одержала победу над «Борнмутом».В прошедшем туре «Лестер» в гостях проиграл «МЮ». Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол забил Рэшфорд с пенальти. По игре «лисы» не были хуже соперника, но одиннадцатиметровый удар сыграл определяющую роль в исходе матча.Роджерс в «Лестере» построил отличную команду, которая не боится атаковать. Несмотря на предпочтение играть первым номером, «лисы» надежно выступают и в обороне. В 5 матчах «Лестер» пропустил всего 4 мяча, такой показатель является лучшим в чемпионате наряду с «Ливерпулем» и «МЮ». Правый защитник же Рикарду Перейра является лучшим на своей позиции после 5 сыгранных матчей.В 5 сыгранных турах подопечные Роджерса набрали 8 очков и расположились на 5 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Ливерпуля» составляет 7 баллов. На чемпионство команда вряд ли будет претендовать, но вот борьба за четверку является вполне вероятной. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Амартей и Джеймс.

Тоттенхэм

После победы в первом туре у «шпор» началась неудачная серия, в ходе которой команда не победила в трех турах кряду. Особенно плохо «Тоттенхэм» сыграл против «Ньюкасла», в домашней игре «шпоры» проиграли со счетом 1:0.В предыдущем туре подопечные Почеттино сумели прервать неудачную серию, одолев на своем поле «Кристал Пэлас». «Тоттенхэм» победил со счетом 4:0, все 4 мяча были забиты в первом тайме. С 8 набранными очками команда занимает 3 позицию в турнирной таблице.В среду «Тоттенхэм» сыграл в лигачемпионском матче, на выезде команда сыграла вничью с «Олимпиакосом» 2:2. «Шпоры» вели 0:2, но упустили преимущество в два мяча и сыграли вничью.Предстоящую игру из-за травм пропустят Сессеньон, Ло Чельсо, Фойт, Санчес и Уокер-Петерс.

Прогноз

«Тоттенхэм» очень уверенно сыграл в предыдущем туре, но в предстоящей игре «шпорам» будет тяжело. На этот раз команде Почеттино предстоит выездной матч, да и еще с сильным соперником. Учитывая и тот факт, что у лондонского клуба был дополнительный матч в среду, мы думаем, что «Лестер» не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий