Сочи - Крылья Советов прогноз на матч

Сочи

Сочи

05.10.2019 (19:00)

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Крылья Советов

Крылья Советов

5 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 12 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет «Крылья Советов». Встреча запланирована на арене «Фишт». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Сочи». БК Winline оценивает в 2,07, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,73. Ничья же оценивается коэффициентом 3,29.

Сочи

«Сочи» ужасно стартовал в чемпионате, но в последнее время набрал неплохую форму. Команда потерпела три поражения в трех первых турах, а первая победа была добыта аж в 8 туре. Тогда «леопарды» в гостевой игре одолели казанский «Рубин» со счетом 0:3.В предыдущем туре команда опять сыграла удачно, на своем поле одолев «Ахмат». Игра завершилась со счетом 2:0, голами отметились Мостовой и Нобоа. В 11 сыгранных турах «леопарды» набрали 12 очков и расположились на 11 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл.В последнее время «Сочи» прибавил, но игра все равно не радует. У команды надежная оборона, но в атаке нет поставленной игры. Для того, чтобы остаться в Премьер-Лиге команде следует чуть прибавить в атаке.

Крылья Советов

«Самарцы» отлично стартовали в сезоне, обыграв московский «ЦСКА». После команда сбавила обороты и выдала серию без побед. В 11 турах «Крылья Советов» одержал лишь 3 победы, хотя по игре команда показывает неплохой футбол.В предыдущем туре «самарцы» дома одолели «Тамбов» со счетом 2:0. Матч заканчивался вничью, но на 73 минуте Соболев успешно реализовал пенальти, а спустя минуту Канунников удвоил преимущество хозяев. С 11 набранными очками «Крылья Советов» располагается на 11 строчке турнирной таблицы.В отличие от «Сочи», у самарского коллектива налажена игра в атаке, а вот в обороне наблюдаются проблемы. В 11 поединках РПЛ «Крылья Советов» наколотил 15 мячей, больше забили лишь «Урал» и команды, которые занимают 1 по 5 места. За этот же период «самарцы» пропустили 16 голов, что является признаком слабой обороны.Лучшим игроком команды является Александр Соболев. В 11 играх футболист отметился 8 голами и 3 голевыми передачами. Соболев является одним из открытий нового сезона, за ним уже наблюдают гранды РПЛ, но сам игрок заявил, что уйдет лишь в Англию.

Прогноз

Команды являются соседями по турнирной таблице и за этот период выступили одинаково. Если результат схожий, то по качеству футбола «Крылья Советов» заметно превосходит своего оппонента. В 11 матчах «самарцы» забили на 5 голов больше, да и в каждой игре «Крылья Советов», в отличие от «Сочи», боролся до конца.Мы свое предпочтение отдаем гостям. «Крылья Советов» находится в хорошей форме и в отличие от предстоящих соперников играет в атакующий футбол. Гости возьмут ход матча в свои руки и сыграют первым номером. Наша команда думает, что «самарцы» не проиграют в предстоящем поединке. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий