Шальке - Кельн прогноз на матч

Шальке

Шальке

05.10.2019 (19:30)

Германия. Бундеслига
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Кельн

Кельн

5 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 7 тура Бундеслиги «Шальке» на своем поле примет «Кельн». Встреча запланирована на арене «Фельтинс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Шальке» БК Winline оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,11. Ничья же оценивается коэффициентом 4,34.

Личные встречи

В последние годы в очных встречах редко выявляется победитель. В последних 5 матчах четырежды был зафиксирован ничейный результат в основное время, одна победа на счету «Шальке». В последний раз команды между собой встретились в 1/16 финала Кубка 2018 года. Основное время закончилось вничью 1:1, в серии пенальти сильнее оказался «Шальке».

Шальке

На старте чемпионата «Шальке» выступил хорошо, но учитывая какой нестабильной бывает команда, попадание в еврокубки пока стоит под большим вопросом. Хотя в первых 6 турах «Шальке» показал футбол на достойном уровне.В первых двух турах «горняки» набрали всего 1 очко, после набрали отличную форму и выдали 4-матчевую выигрышную серию. Провал в первых двух турах объясняется классом оппонентов, за этот период «Шальке» сыграл вничью с «Боруссией М» и уступил «Баварии».В предыдущем туре «Шальке» в гостях обыграл «РБ Лейпциг». «Горняки» показали свой лучший футбол и победили со счетом 1:3.В 6 сыгранных турах «Шальке» набрал 13 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице мюнхенской «Баварии» составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Бенталеб.

Кельн

«Кельн» в текущем сезоне является новичком лиги, но если команда не наберет форму, то в конце чемпионата вполне вероятно, что снова вылетит из высшего дивизиона. На старте чемпионата «козлы» выступили довольно слабо и в 6 поединках одержали всего одну победу. В 3 туре «Кельн» в гостях одолел «Фрайбург» со счетом 1:2. Хозяева первыми повели в счете, но «Кельн» сумел забить дважды.В предыдущем туре «Кельн» дома уступил «Герте» со счетом 0:4. С 3 набранными очками «козлы» занимают 17 место в турнирной таблице. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Альбрехт, Майер и Пекарик.

Прогноз

Встречаются две команды, которые ставят две разные цели на предстоящий сезон. Если «Шальке» поборется за еврокубки, то первоочередной целью «Кельна» является сохранение прописки в элите немецкого футбола. «Кельн» находится в плохой форме и показывает слабый футбол, в то время как «Шальке» находится в отличных кондициях. Нынешний «Шальке», который борется за Лигу Чемпионов, не должен терять очки в матче против аутсайдера, причем в родных стенах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий