Манчестер Сити - Вулверхэмптон прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

06.10.2019 (16:00)

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

6 октября в 16:00 по московскому времени, в Манчестере, на стадионе «Этихад» «Манчестер Сити» примет «Вулверхэмптон».

Очные матчи «Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон»

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» довольно уверенно разобрался с «волками» на «Этихаде», обыграв их со счетом 3:0.В летнее межсезонье, команды встретились друг с другом в рамках финала Азия Трофи, и тогла «волки» после серии пенальти выиграли «горожан».

«Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы на старте сезона допустила две осечки, из-за чего и «Ливерпуль» опережает «горожан» на 5 очков. Совсем недавно, «горожане» неожиданно уступили в гостевом матче против «Норвича». Поединок завершился победой «Норвича» со счетом 3:2.Несмотря на две осечки на старте чемпионата, команда Гвардиолы вновь показывает лучшую игру не только в пределах Англии, но и за пределами Туманного Альбиона. За семь сыгранных туров, «горожане» забили 27 голов, что на 9 голов больше, чем у «Ливерпуля».Сразу 3 игрока «Сити» находятся в топ 10 лучших бомбардиров чемпионата. Это Серхио Агуэро, который с 8 мячами возглавляет этот список, Рахим Стерлинг, на счету которого 6 голов, а также Бернардо Силва с 4 голами в активе. В список главных лидеров команды конечно же входит и Кевин Де Брейне, который отметился 2 голами и оформил 8 голевых передач. Бельгией руководит атаками «горожан», и когда у него идет игра, «Сити» невозможно остановить. От матча к матчу про себя напоминают Рияд Марез и Габриэль Жезус. Также отметим и капитана команды Давида Сильву. Испанец доигрывает свой последний сезон в составе «горожан». Испанец в АПЛ забил 1 гол и сделал 4 ассиста.В 6 туре команда Пепа Гвардиолы катком прошлась по «Уотфорду». Уже к 18 минуте, «горожане» вели со счетом 5:0. А всего за 90 с лишним сыгранных минут «Сити» поразил ворота оппонента 8 раз, при этом сохранив свои ворота в непреступности. Хет-трик в той игре оформил Бернардо Силва.В крайнем же туре «Манчестер Сити» со счетом 1:3 обыграл «Эвертон».Команда Пепа Гвардиолы считается главным претендентом на триумф в Лиге Чемпионов. Команда попала в довольно легкую группу и за два тура набрала 6 очков. Во втором туре «Сити» обыграл «Динамо Загреб» 2:0.

«Вулверхэмптон»

«Волки» провалили начало сезона. После 7 сыгранных туров в активе «Вулверхэмптона» всего 7 набранных очков. Но вот судя по последним двум матчам, можно сделать вывод, что Санто Эспириту наладил игру команды. В двух последних турах «волки» набрали 4 очка. Команда сыграла вничью с «Кристал Пэласом» в 6 туре, а в крайнем туре «волки» добыли первую победу в сезоне, обыграв у себя дома «Уотфорд» со счетом 2:0.В Лиге Европы, «волки» попали в довольно легкую группу и выходить из нее команда обязана. Хотя в первом туре команда Эспириту Санто проиграла «Браге» 0:1.

Прогноз

Только-только «Вулверхэмптон» наладил свою игру, сразу выезд против «горожан», которые находятся в отличной форме. Также у «Сити» будет на два дня больше для отдыха. Поэтому ждем уверенной победы «горожан». И так, наш прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-2)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий