Барселона - Севилья прогноз на матч

Барселона

Барселона

06.10.2019 (22:00)

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Севилья

Севилья

6 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 8 тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Барселоны» БК Winline оценивает в 1,48, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,98. Ничья же оценивается коэффициентом 4,71.

Личные встречи

Статистика очных встреч на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах «Барселона» одержала 4 победы, на счету «Севильи» - один выигрыш. В обеих играх прошедшего чемпионата Ла Лиги победу одержали «сине-гранатовые».

«Барселона»

Впервые за последние 25 лет «Барселона» выдала свой худший старт. Команда, которая в летнее трансферное окно совершила несколько топ сделок, плохо выступила в первых нескольких турах. В этих матчах «Барселона» играла без Месси, а Вальверде не смог придумать кем заменить аргентинца. «Сине-гранатовые» сыграли так плохо, что пошли слухи о возможном увольнении Вальверде.В последних матчах каталонский клуб прибавил в игре и выдал победную серию из трех матчей. В прошедшем туре Ла Лиги «сине-гранатовые» на выезде обыграли «Хетафе». Команда играла без Месси, но на этот раз сумела справиться без лидера и победила со счетом 0:2.В 7 сыгранных турах «Барселона» набрала 13 очков и расположилась на 4 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице мадридского «Реала» составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Умтити, Альба и Фати. Также из-за дисквалификации не сыграет Ленгле.Во втором туре Лиги Чемпионов «Барселона» на своем поле одолела «Интер» со счетом 2:1. Гости повели первыми, но дубль Суареса сыграл ключевую роль.

«Севилья»

Андалусийский клуб летом сменил тренера, и команда под руководством Лопетеги отлично стартовала в сезоне. В первых матчах «Севилья» была хороша, но после чуть сдала. Команда потерпела два поражения кряду, но в предыдущем туре прервала свою неудачную серию. Команда в 5 туре уступила мадридскому «Реалу» 0:1, а в последующей игре проиграла «Эйбару» со счетом 3:2. В 7 туре «Севилья» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 3:2.В 7 сыгранных турах команда набрала 13 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Каррису.

Прогноз

«Барселона» после нескольких провальных матчей набрала форму и теперь показывает хороший футбол. Вернулся и Месси, с которым команда играет еще увереннее. В четверг «Севилья» играла в Лиге Европы, что является дополнительной нагрузкой и увеличивает шансы «Барселоны». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий