Мальорка - Эспаньол прогноз на матч

Мальорка

Мальорка

06.10.2019 (13:00)

Испания. Примера дивизион
Иберостар (Пальма)

Эспаньол

Эспаньол

6 октября в 13:00 по московскому времени в рамках 8 тура Ла Лиги «Мальорка» на своем поле примет «Эспаньол». Встреча запланирована на арене «де Сон Миокс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Мальорки» БК Winline оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,09. Ничья же оценивается коэффициентом 3,09.

Личные встречи

В последний раз команды между собой встречались еще в сезоне 2012/13. Тогда стороны обменялись домашними победами. По итогам чемпионата «Эспаньол» занял 13 место, «Мальорка» же финишировала на 18 строчке и выбыла в Сегунду.В очных противостояниях удачливее выступают хозяева поля. В последний раз гости добивались успеха ещё в 2011 году. Тогда «Мальорка» победила со счетом 1:2.

«Мальорка»

«Мальорка» вернулась в Ла Лигу спустя 6 сезонов, и разумеется, главной целью на текущий сезон - сохранение прописки в элите испанского футбола. Пока, что на старте сезона «киноварные» выступили слабо, при такой игре команде не стоит надеться на лучшее. В стартовом туре чемпионата «Мальорка» одолела «Эйбар» 2:1, но после началась безвыигрышная серия, которая длится на протяжении 6 туров. За этот период команда набрала лишь одно очко, в 4 туре «киноварные» сыграли вничью с «Атлетик» из Бильбао со счетом 0:0.В предыдущем туре «Мальорка» на выезде уступила «Алавесу». «Киноварные» сыграли слабо и проиграли со счетом 2:0. С 4 набранными очками «Мальорка» занимает 19 место в турнирной таблице. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Рахман Баба, Кучо, Раилло и Седлар.

«Эспаньол»

«Эспаньол» вошел в список команд, которые разочаровали на старте сезона. В 7 турах «Эспаньол» также победил лишь раз, как и «Мальорка», «каталонцы» одолели «Эйбар». Матч 4 тура закончился победой «Эспаньола» со счетом 1:2.В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Вальядолиду» 0:2. С 5 набранными очками «Эспаньол» располагается на 18 позиции турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Налдо, Феррейра и Итурраспе.Провал «Эспаньола» на старте сезона объясняется участием команды в Лиге Европы. «Каталонцы» пока не могут успешно выступать на обеих фронтах, и после матчей Лиги Европы не остается времени на отдых.

Прогноз

«Эспаньол» в четверг играл в Лиге Европы и снова выглядит уставшим. На стороне «Мальорки» - родные стены, но по составу и игре «Эспаньол» превосходит своего оппонента. «Мальорка» слабее, а «Эспаньол» уставший и сыграет на выезде. Учитывая эти факты, мы думаем, что команды не выявят победителя и ставим на прямую ничью в матче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Ничья
К: 3.14
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий